Магия
Что может противостоять магии вуду?
Христианский эгрегор не менее сильный. Если он тебя принял, сильней защиты нет.
Лена Букаренко
он не сильный....любит кровь и поклонение
Татьяна Попкова
Вопрос не об этом.. но раз речь пошла об эгрегорах ..то посмотрите что творится в мире ,и вы поймёте какие эгрегоры сейчас сильны
Лена Букаренко
какие?
Алина Афанасьева
Христианский Эгрегор примет и будет откликаться только на тех людей у которых души имеют определенную принадлежность , к чему пишу от человека ну ни сколько не зависит примет религиозный Эгрегор или нет хоть лоб расшиби.
Ничего. Ибо в окружающем нас мире эта штука не практикуется. Хотя название широко известно из американского кино.
Лена Букаренко
она практикуется и лично знаком со специалистом
Магия вуду практикуется на Гаити местными колдунами...и сравнивать такую магию с какими то другими магиями ,не побывав на Гаити , какое ето детское ребячество. Впрочем, такое ребячество тут приветствуется))
Лена Букаренко
как то Гаити перенеслось в Россию и лично со мною знакомо прям секрет
К сожалению, иконы, молитвы и крест - очень слабые способы воздействия. Любая агрессия против них оказывается сильнее.
Любая другая магия. Магия вуду не самая сильная и крайне редко встречается где то помимо места прописки.
Любая где присутствует жертвоприношение.
Магия противостоит сама себе. Есть только опыт в практике. У кого-то больше опыта. У кого-то меньше опыта. Кто-то вообще ничего не может делать, только фантазии.
Я могу противостоять... Хоть вуду ...хоть алтарь... Мне пофик... Удаленно всё в мусорку сгорну....
Противостоит только изготовление снеговиков, и последующее истребление снежками.
Любой метод в нации, имеет аналоги, но важны связующие вершины.

От мастера зависит . а не от вида магии.
магию вуду и еще некоторые аналогичные дисциплины,например наше родное чернокнижие,или оккультизм времен Агриппы Неттенгеймского, много чего можно противопоставить,по сути в религии вуду человек используетс\я как сосуд и рпроходной двор для духов низшего порядка вибраций,тех кто питается страстями и в общем негативной энергией,вывод прост отсюда,вуду можно противопоставить просто видрационную недосягаемость ,понимаете надеюсь о чем речь.