Магия
Маги))))). Доброго вам времени... А кто как чистит народ.
Нуу есть к примеру чистка как бы сразу негатив показывает... И убираю это... Но в последнее время начало показывать остаточное действие негатива.. тобишь как завершение программы... Порчи.. и воот переходишь на тот уровень иду в начало и чищу с начального года... Очень чёт как то сложно стало... Нуу мне не привыкать ( лентяю). Я упростил для себя ... Сразу смотрю на всех уровнях.. и в темном и светлых уровнях.... Интересно просто мнение кто ещё так делает? Может я первый.!!! Просто раньше было проще чистить ..... А теперь сложности разные вылазят... Неужели так всегда будет...? Чем больше постигаешь... Тем многоэтажные становиться разного рода условия... Чёт надо делать с этой системой? Мне энтот подход чё т кака не очень нравиться.. раньше были все уровни в одном пространстве... А теперь идёт разделение по цветам... Так просто сложнее это всё делать... Из за чего это так? Где я свернул не туда?
У меня бывает,что чищу,смотрю потом,а там еще что-то,чего раньше "не было" и вот появилось.
Aliya Ахметжанова
Воот примерно это и хотел тут спросить у всех кто раннее написали чушь...
Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге - ты не можешь не выпачкать ног.
Да как сказал один чел: бейте всех, господь разберётся)
Aliya Ахметжанова
Нуу ты ещё упади в моих глазах... Весёлый шалун....))))))))))))))
Виртуознее всех чистит людей а вернее их карманы власть! Грязь налипшую на энергетику можно и не чистить это бесполезно и зависит от той среды в которой проживает человек. Изменит место жительства уйдет и грязь.
Aliya Ахметжанова
Не...А. то что налепленно так и останется ... Даже если программа отработала... Но спорить я не хочу .. потому как я вижу... А ты думаешь... Ты не поймёшь...
Nadea Ochisan
грязь налипшую на энергетику… а если туда рун нехороших пяток вогнали? как руны убрать?
грег ом,здравия тебе! Зашла почитать...Кто и как чистит народ...Я же не умею ! Потому что не МАГ... Только сама себя чищу.. Умыванием ... Да в бане веничком !
Aliya Ахметжанова
Даа ни кто и не умеет. Воот только девушка что то по существу что то сказала... Прочие вАщеее.. мимо...
Есть такая история: один человек спасает другого из огромной глубокой лужи. Спасает с риском для собственной жизни. И вот они оба лежат у края этой лужи, тяжело дышат: устали. Наконец спасенный спрашивает:
- Ты что?
– Как что? Я тебя спас!
– Дурак! Я там живу!… Я там живу…
Возможно не всем комфортно ходить чистыми, попробуйте оговаривать, что чистите только тех, кто этого хочет.
- Ты что?
– Как что? Я тебя спас!
– Дурак! Я там живу!… Я там живу…
Aliya Ахметжанова
Нуу воот и до вас добрался .. нуу что сказать то вам .. вы там как то имели неосторожность поддерживать свою родину... Её власть... Воот с той поры вы более не маг... Нуу это чтоб отсечь разного рода не нужные разговоры. Что ещё хотели сказать?
Вероника Галай
http://t.me/calviel вот кто знает
Оч интересная история..
Короче, маг по факту работает с энергиями, как он видит, что думает что видит, какие логические связи делает не имеет значения никому, но кроме мага конечно..
и т п..
Кто то может ножкой просто топнуть, и все мигом отвалится с человека.
И я ниразу неультрирую сейчас, ножка как волшебный посох.
Соответственно вывод!?
и т п..
Соответственно вывод!?
Aliya Ахметжанова
Не...А... Не расскажу работу.. даже не пытайся...))))). Топай сколь пожелаешь...
Aliya Ахметжанова
При чистке воот эти волшебные ножки как раз таки и ломаю по самое основание... Чтоб ни кто боле и ни кому не топал... Вообще в этом вооплощении... Нуу эт так коротко... Чтоб имел представление... Я не отрезаю энергоканалы как многие... Я работаю с точкой которая послала этот канал... И эта точка ... Просто живёт как человек ... А не маг... У меня только такая чистка других я не знаю... Это чтоб не было больше глупых вопросов или не договоренности...
никак
Aliya Ахметжанова
Очень плохо что ни как... Надо чиститься .. но это надо личный контакт... Я бы даже сказал с проникновением...мм... Так что думай.... Могу и я... А хочешь.... Как хочешь..))))