Привет, ещё с детства всегда останавливались часы.. Дома, наручные, на работе, у друзей если к ним прихожу часто в гости.
Перестал на это обращать внимание вообщем и заехал в новую квартиру и там так же встали часы, батарейки не решают ситуацию.
Очень много негативных примет прочитал.. Ваше мнение ?
Магия
Всегда останавливаются часы!!
У вас просто сильная энергетика.Никакого негатива.
Причин остановки часов очень много: это м.б. связано с поломкой часов, с механизмом часов, с вашей биоэнергетикой с магией, с суевериями или мистикой. Т.е. не всегда это связано только с самими часами. Здесь важно знать не только о часах, но и самолм объекте ношения часов. Много и примет суеверий. Но всегда останавливающиеся часы - это серьезный знак. Это может быть скорый развод или вынужденная разлука на длительное время, предупреждение когда семье угрожает опасность (пожара, наводнения и т.п.), Часы на руке останавливаются, призывая обратить внимание на свою жизнь, избавиться от вредных привычек, когда нужно обратить внимание на состояние здоровья. Примета предвещает болезнь или обострение хронического заболевания. или призывает хозяина часов оставить за спиной отжившее и причиняющее боль прошлое. Важны и обстоятельства при которых часы вдруг остановились ( время, общение с тем или иным человеком и т.д). А также они могут взять на себя негатив вашего общения в социуме который недоброжелатель попытался направить на человека. Часы, вдруг остановившиеся, а затем вновь начавшие работу, указывают на то, что человек чудом избежал серьезной опасности. .Что я вам посоветую сейчас однозначно: купить в понедельник, вторник, четверг новые часы, или заменить механизм в имеющихся часах, , а лучше купить электронные часы, носить на ремешке на левой руке (попробовать надеть на правую и посмотреть результат и такого варианта) Не жалейте бывших часов, т.к. проблемные часики не принесут счастья, а лишь станут притягивать в жизнь глазливых людей, неприятные события и могут стать причиной множества неудач. А можно и вообще часы не носить, если вы мнительны....Удачи!
у Вас энергетика "разрушителя", - с такой энергетикой легко сотворить что-то новое, - разрушил старое, дал толчок к новому
Людмила Третьякова
Возможно, может ли влиять на окружение ? Заметил что всегда когда я начинаю общаться с новыми людьми то в их жизни прям изменения с полным оборотом идут, чаще всего горькие и переживаем вместе, это прям делает их новыми Но по итогу становятся очень верными друзьями.