Магия

Вопрос про свадьбу приметы

Собераемся свадьбу играть так вышло что на убывающую Луну и не изменит дату 13 января в пятницу число лубимое что делать или что будет если вам же с играть на убывающую луну
Странный бред )) , Будьте счастливы )) ! У меня на свадьбу шел ливень , тоже примета не очень , но про луну ... ни разу не слышала . Если надумывать и негативное притягивать ... Замечательное число 13 - один - увеличивается в итоге в трое , дата - очень даже хорошая )).
Лариса Полтавец
Лучший ответ
Ну и играйте. Все плохое будет уходить, все хорошее прибывать. Совет да любовь!
Татьяна Глущенко-Тонкая https://otvet.mail.ru/question/231046420
Здравствуйте) можете пожалуйста помочь с толкованием
ничего не изменит. свадьба это порча. там сплошная порча прежде вего на отношения. потом на сексуальное здоровье. порча на деньги. порча на детей. даже если вы не маг всеравно сможете заметить как отношения изменятся после свадьбы не в лучшую сторону. и луна там роли не сильно играет
Ирина Лупачёва
Вы свадьбу играете?Накручиваете себя всякими суевериями?Не надо боятся чисел и дней недели.Для многих 13 очень счастливое число.И пятница тут ни при чём.Это глупые домыслы.Играйте свадьбу,живите в радости.Забейте на суеверия.Они только мешают.Совет да любовь йопта.
Надежда Опарина Нет проблема не в числе и не в пятнице я люблю это число дочь родилась 13 января волнует луна
И так ,раз уж вы верите в приметы ,запоминайте: 13 ,это рождение чего то нового, ПЯТНИЦА,это страсти по Христу,значит, так угодно высшим силам и они соединяют союз во имя сына Бога. Луна никуда не убывает и никуда не прибывает, она всегда ЕДИНА и ЦЕЛАЯ! ЛИШЬ тень от солнца вас смущает не так ли? А когда это солнце было врагом для ЛЮДЕЙ?)))
Что будет, то будет. И суеверия в этом не помощник. Можно только узнать, как пройдёт день свадьбы и любой другой рядом. Луна никак не сможет изменить этого.