Если любовница влезла в семью и забеременела
Стоит ли ее наказать выкидышем?
Как бы вы поступили?
И почему?
Если что предо мной в настоящий момент не стоит такая задача)
Магия
Маги как считаете ?
Зачем такая жестокость? Астрологические семьи не новость в зрелых сообществах... Это только Россия с ее маниакальной моногамной моралью(которая сплошь и рядом не соблюдается) хочет навязать свою махровость
Рождение, или появление детей на свет Божий, - в компетенции Бога и Богородицы, а люди только пособствуют этому.
Так может, что благодаря этому блуду будет тот кто будет ей всем в жизни, раз даже мужа нет.
Дружинина Юлия
А ежели есть уже ребенок)
Передо мной тоже эта задача никогда не стояла, поэтому сложно сказать. Наверное, каждая ситуация индивидуальна, высшие разберутся. Из личного моей подруги, в такой ситуации, она заявила, ребенок не чужой, воспитаем. Удивила всех, ожидали другой реакции.
жизнь богом даётся . А мы кто такие что б жизни человека лешать? Кем себя возомнить нужно , что б на убийство ребенка пойти?
К слову сказать, собственный аборт, в этом мире , не оправдывается ничем. А уж постороннего человека убить , тем более
В каждой ситуации свое "счастье" и причины на него... Если рассуждать с точки зрения холодной головы, то по большому счету, мужчина изменяет только в двух случаях:
1. если его жена/женщина/девушка с аномальными явлениями в характере. Съела ему мозги еще за год до знакомства))) Он просто находит какую-то отдушину. И, конечно, эта отдушина может забеременеть...
2. если мужчина-блRдь. Как тягался с подросткового возраста, так до скончания века будет новые места исследовать. И ему по барабану, кто будет рядом, он всю жизнь будет гулять, даже если ему половой признак оторвут... Это как белочка в колесе - уже не остановится))
Поэтому, во втором случае, однозначно кто-то, да забеременеет на стороне, а в первом каждую отдельную ситуацию необходимо разбирать. Но это с холодной головой. Ребёнок не виноват. Если так произошло, значит, произошло... Пусть будет жив и здоров.
Зная себя, я бы не поняла, почему и для чего, соответственно не приняла бы эту ситуацию. Пусть уж сами разбираются без меня. Я вообще шашкой всегда машу. Со слезами, соплями, но рублю с плеча окончательно и безповоротно...
Дружинина Юлия
Такая же фигня))
Сурово.Без вас на верху разберутся , кто что заслужил.
Это убийство называется
Не стоит никого наказывать выкидышем