Магия
Есть ли на кладбищах охрана?
На кладбище приходишь и идёшь куда надо? Или там работники? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Везде по разному. У нас в городе два крупных кладбища. На одном у них есть офис, администрация. На втором просто часовня стоит и все.
Анюта Шумкина
А если ночью кладбище охраняешь, возможно поймать негативную энергетику?
Только на входе. Проходите и идете куда надо. Зимой где то около пяти вечера закрываются. Лучше утром идти.
Есть хозяин кладбища... Он обычно распологаеться на первом повороте дороги идущей вдоль кладбища... Приносишь ему помин.. ставишь под столб или дерево там .. говоришь для чего пришёл... И идёшь смело под его присмотром.. ни какую каку с собой с кладбища не принесешь уже...Он тебя будет оберегать...
Елена Иванькова
Люди?
В основном нет
Есть.Только это Хозяин или Хозяйка кладбища и видеть их могут только некроманты.Что до человеческой охраны,то чего там охранять.Очень редко есть сторожа.
у кладбища есть центральный в ход состоящий из ворот и калитки ..если пешком приходить то надо идти через калитку и выходить тоже ..недалеко от ворот есть домик типа охраны и учета могилок (администрация) смело идешь мимо не кому ты не нужен ..а если цветочки в руках то гуляй сколько хочешь смотри супер могилки и мечтай о чем угодно .....если для обряда принеси вино красное и мед , поставь под сухое дерево и немного пролей на землю ,оставь открытую бутылку, скажи что это дар хозяину кладбища .....
У нас в москве охранник почти на каждом кладбище
Анюта Шумкина
Как дела?
Охрана всегда есть не только в физической оболочки.
Один человек алкоголик украл гробничку и сгорел в своем доме. Чем не расплата?