Магия
К чему приснилось?
Приснилось, что я пришла в тюрьму, попросила женщину-надзирательницу, чтобы она мне помогла выпустить заключённого (я его не знаю) на волю на один день, что я ей заплачУ. Она долго не соглашалась, но помогла, я в качестве благодарности отдала ей две тысячи рублей.
сон касается вопросов неприятия или отторжения психикой человека факта несвободы, сложившихся обстоятельств.
Число 2000, есть зеркало души когда для восприятия вы чтобы не окаменеть душой понимаете что мир нереален и есть только отражение ваших чувств. Теперь вы воспринимаете образы и как они стремятся вас достать своими чувствами и все это ради того чтобы у вас возникли те или иные чувства и вы увязли в этом мире в своих действиях. Поэтому когда вам встречается число 2000 вы осознавая поймете, что от вас хочет этот мир. Он желает чтобы вы проросли в этот мир и ваше возрождение в этом мире будет обосновано как искупление кармы.
Начинается время духовного восприятия когда ваши чувства есть часть материального проявления вас в мир. И напротив ваши чувства, которые рождаются в вашей душе, есть ваше проявление тонкого, которое изменяет мир вокруг. Теперь вы видите что вам не надо кричать или перемещать материальные объекты вам достаточно подумать и объект будет перемещен и вы войдете в мир где все так как вам надо. Так мир отвечает на вашу силу которой вы стали обладать.
Реализация желаемогоЧисло 2000=2(00)0, открытие нового типа сознания, когда прекращается суета и между вашим сознанием и миром появляется непроницаемая поверхность через которую невозможны физические воздействия. Теперь вы вырабатываете в себе силу воли не проявления и сопричастности к происходящему. Вы должны перейти от восприятия отражения мира в своем сознании и восприятие или осознание что мир может быть изменен одним вашим напряжением мысли.
Так вы становитесь хозяином своей мысли и прекращаете хаос мышления в своей голове. Теперь ваша голова становится чиста и мысли приходят те, которые готовы к реализации или уже реальны. Теперь вы притягиваете мысли которые вам подвластны и вы притягивая мысль входите в пространство образа. Вы становитесь творцом своей жизни которую вы желаете иметь. Жизнь вам дается для реализации задуманного и обретения счастья бытия. Автор: Ширяев Павел Григорьевич