Магия
Маги), а в общих чертах, следующий год будет легче, чем этот уходящий (уже наконец-то)?!
По разному кому то тяжело будет а кто то и поднимется в доходах. Очень своеобразный будет год главное не дать себя запутать.
Анастасия Кудина
Хотелось бы что бы этого козла все таки убрали со сцены в новом году!
очень сложный год будет.
Альбина Сулейманова
Почему?
Для каждого человека свой расчёт карты года по нумерологии таро.Так что как посмотреть.
Число года 7 колесница. Легче будет тому, кто будет шевелиться. Любое движение приветствуется: перемена места жительства, продвижение в карьере, движение на встречу своей второй половинке и пр. Девиз года: Движение - это жизнь!
Лиля Юнусова
Вау! Супер !))))
Козлов по осени считают... так что)
Нет, будет еще хуже.
Конечно нееееет... То они щас организованно играют... А после будет то там теракт то там.. иии хрен знает кто ... Эхо.... Однако...
Нет не легче ,а гораздо сложнее + прибавятся новые виды недугов. И стихии побьют многие государства.
Увы, вряд ли. Третья мировая... спецоперация только началась, маловероятно, что она закончится так быстро.
Вряд ли будет лучше и легче, год непростой
Нет ,не легче..Тарифы на всё вырастут уже в декабре.Под рост тарифов поднимут цены на всё, включая и хлеб....Инфляция " съест "доходы.. И ещё больше будет бедных и нищих....И СВО... Вряд ли закончится....
Если Тигр всех не загрызёт, то Заяц выжитвших за*рахает.
Я настроилась на лёгкий год) Значит у меня будет лёгкий)
Да нормальный год будет))) Трудностей бояться - и не жить тогда))))
Для кого сложным будет, для кого лёгким
Нет, будет хуже.
Заяц и кот сложные товарищи. Все будет хитро и сложно.