Магия
Как лучше всего отомстить человеку, который намеренно сломал мне жизнь и карьеру?
Понять. И простить.
Запугать его, чтобы писался)
Екатерина Александровна
как вы точно написали)))))))) и ведь не только...)))))))
Мстить не надо, это плохо, а вот, чтобы зло обратно вернулось, это надо сделать. Найти практика и попросить об этой услуги.
у каждого человека свои слабости. кто-то лифтов боится кто-то открытых гор. если хотите ударить по слабому месту ищите его. иной раз лучшая месть будет показать свою счастливую жизнь и карьеру
Екатерина Александровна
я так и делаю- показываю жизнь и карьеру "магу", которая хотела за мой счет построить свою карьеру)) и для этого вдобавок украла мою атрибутику))) а я ей финансы поправила и клиенту больную вылечила)))
я не мщу)) я делаю обряд и побеждаю)) тот, кто украл мои атрибуты магические- сильно пострадал и страдает сейчас))))))) все 12 лет с тех пор)))
сделай новую жизнь и новую карьеру
А смысл этой мести?) просто пожелай ему гореть в аду и все) Скоро его не будет в этом мире)
Альбина Стрилецька
я сделала обряд- она в аду 12 лет))) и до меня была)))
Закопать его фото на погосте (но лучше с разрешения тёмных), предварительно взяв с собой коньячок
Дина Днепрова
И лимончик
Простить!!
А почему бы не поблагодарить искренне и не начать новую жизнь, которая может оказаться на много лучше и с лучшей работой? Если конечно не тянуть за собой негатив желания отомстить, не терять свою энергию, думая о том "виновнике" событий.
Кто знает, может пройдя через это испытание, получится стать еще сильнее и опытнее, а потом и счастливее. И тем более, еще не известно, к чему бы привела прежняя жизнь и карьера, может он предостерег от чего-то более ужасного?
В любом случае, если он действительно такой плохой, вероятно готов к возможным ответным поступкам и получится "игра", в которой он явно лучший. Хотите стать как он или еще "лучше", т.е. хуже? Зачем уподобляться такому человеку, лучше стать выше этого, оставив месть на волю высших сил. Пусть жизнь сама рассудит и воздаст по заслугам, как говорят: "не суди, да не судим будешь".
Быть счастливым и показать. Что это вас не сломилл.
Дочитай/те до конца,умоляю
показать ему/ей что ты/вы можеш/можете пытатся жить дальше,возможно ткнув в то что он/она жалкая тварь раз поступил/ла так а ты/вы можете жить несмотря на это,даже не мстя ему/ей.Если сможешь/ете осилить жить дальше и найдете поддержу єто будет лучший способ.Если человек не поймет что он жалок после такого то он даже не достоин мести.В большинстве таких ситуаций подобный ответ конечно будет звучать как сказка какая-то но я желаю тебе/вам удачи и силы выкарабкиватся и жить дальше.Даже если кажется что худше никуда - я считаю худший вариант здаватся.А особенно сводить счеты с жизнью,сделав это уже не будет ничего и возможности жить лучше так же,не будет и шанса на счастье ибо тогда уже не будет ничего.Тогда и не будет сознания как и возможности испытывать то счастье которое может подарить жизнь.Если пройти через большие трудности и не сломатся то можно стать очень сильным человеком который уже врятли на совсем угрязнет в проблемах(хотя и вероятно все-же угрязнет но лучше верить не смотря на то что всей своей логикой можешь понимать что это не так и это не возможно но на самом деле вероятность словить удачу выше чем кажется,слишком часто происходят совпадения а шанс подкинуть монетку 3 раза подряд так чтоб упало одной стороной каждый раз подкидывния одной 50 на 50 а не становится более маленьким в зависимости от количества.Тот кто верит может и найдет.Во всяком случае нужно пробовать даже если так не будет уже можно будет ставить галочку что ты/вы какое-то время продержались с надеждой и были сильными,а значит сможете и дальше,может сможете дождатся счастья и выдержать.Если ты/вы пройдеш/те через это то тогда тебе/вам точно будет за что себя любить ведь не каждый на такое способен).Сам сейчас в ж опе нахожусь хотя и наамного более не такой критичной как у тебя/вас поєтому прошу не игнорировать мой ответ,потому что не просто случайный человек который благодаря ошибке выжевшего считает что это все так просто и понимает что это ужасно сложно перенести
я прошу тебя/вас не сдаватся
Елена Золотарёва
напишите что-нибудь если это хоть отчасти дало надежду,потому-что судя по вопросам и по вопросу который удалили у вас все очень плохо