Магия

В моем окружении присутствует человек, который намеренно выводит всех в коллективе из себя

Достаточно одной фразы от него. Как можно его нейтрализовать?
Это обычный энерговампиризм. Запомните три самых главных антивампирских правила.
1. Простейший способ избежать нападения- просто уйти от вампира. Уклоняйтесь от контакта, убегайте, разрывайте отношения, даже рискуя прослыть невежливыми.
2. Не раздражайтесь ни при каких обстоятельствах. Вампир высасывает чужую энергию, только когда жертва начинает выходить из себя (в буквальном смысле слова) .
3. Не смотрите вампиру в глаза - это самый сильный канал энергообмена. Избегайте "зрительных дуэлей) . Если контакта все же не избежать, предлагаю вам несколько нехитрых защитных ходов (вернее, уходов). Не показывайте своей уязвимости и слабых точек. Для этого научитесь контролировать свои эмоции, мимику. Чтобы ни один мускул на вашем лице не дрогнул, можно широко открыть глаза, поднять брови и замереть в таком положении ненадолго. Очень хорошо тренироваться перед зеркалом, этим вы убиваете сразу двух зайцев - и гимнастику для лица делаете, и отрабатываете хороший метод защиты.
При общении с человеком, от которого можно ожидать энергетической интервенции, скрестите руки и ноги. Можно соединить большой и указательный палец одной руки с этими же пальцами другой, а остальные пальцы наложить друг на друга или сложить ладони для замыкания своего биоэнергетического поля. А еще можно соединить большой палец с мизинцем ( и на леой, и на правой руках) - тоже неплохо помогает. Отлично спасает от вампира юмор и добрая ирония. Постарайтесь отшучиваться на все грубые высказывания своего энергососущего собеседника. Юмора вампиры совершенно не понимают и сильно от этого раздражаются, а значит, теряют силы и удобный момент для нападения.
Против болтунов, нытиков, зануд и прочих прилипал хорошо помогает вдумчивая декламация "про себя" какого-нибудь любимого стихотворения, перемножение в уме трех-четырехзначных чисел - лишенный внимания и доступа к энергетическому телу вампир сам отстанет от вас и займется поисками другой, более легкой жертвы.
Никогда не задавайте вопросов болтунам, не испытывайте сочувствия к нытикам. Не впадайте в псевдогуманизм, не поощряйте энергетический вампиризм, если увидите, что нытье становится образом жизни какого-нибудь вашего знакомого. Сочувствие и жалость могут оказаться губительными и для вас, и для него. Хорошая защита - мысленное создание между собой и окружающими "огненной стены", а еще лучше - "огненного круга". Огонь отсечет все тянущиеся к вам астральные щупальца соседей и не даст "уйти" вашей энергии. Не реагировать на грубости и оскорбления энергетического вампира поможет и такая коротенькая молитва: "Господи, прости его, ибо не ведает, что творит". Помогает еще растение - кактус, который гасит энергию вампира. Хорошей Вам защиты.
Люба Неспанова
Лучший ответ
Любовь Краснова Спасибо большое! Только вот человек этот еще и начальник(((
Это ЭНЕРГОВАМПИР.
Защита от его нападок и действий - улыбка
всегда ему говорить
"ах как Вы правы? 2
Правильно меня наставляете на путь... короче открытый подхалимаж и всем это делать
он просто берет энергию вызывая у Вас агрессию
не давайте ему этого повода-
тогда он сам начнет страдать.. .
потому что Ваша лесть будет действовать как холодный душ... электрошокер..