Магия

Помощь гадалок, правда или миф?

Так разные гадалки...Вот если речь идет о действительно хорошем специалисте, который способен проанализировать и увидеть все варианты развития событий, то такая может и помочь....А есть и другие... Три короба наплетут,запугать могут ещё....Лишь бы денег заработать .Какая помощь от таких....
Дарина Вострокнутова
Лучший ответ
"Бабушка на двое сказала".
Zaynura Gulmamadova
Миф, гадалки обычно не помогают. Они гадают, а дальше сами
Всё зависит от мастерства и таланта, расклады разными бывают, а карты всегда постоянны.
Вика Банузова
Есть разные, но есть и такие тут, которые хрень тянут специально))
Я верю в это..Я думаю,что правда. Но это зависит от самого человека,к котрому вы попали. Люди с такими способностями есть,но их не очень много. Зато сейчас многие искусно работают таро и с рунами и могут увидеть то,что действительно будет.
Светлана Зайцева Помоги пожалуйста. ко мне вчера подошёл знакомый, попросил адрес страницы в соц сети. Сказал что на неделе напишет. Я говорю зачем он ничего не сказал. Зачем меня добавил в соц сети? Чего он хочет? Дмитрий 12.05.1994
"А легко ли будет нам, я сама не знаю, я гадаю простакам, умным не гадаю."
Гадалки гадают. А вот хороший мастер помочь может
Миф. Помочь можно самой себе. А гадалка будет гадать. (Ответ соответствует вопросу)
Julia Kuznetsova
Мне кажется можно долго сомневаться, пока лично не почувствуешь положительный эффект в своей личной ситуации. Я раньше не очень верила в такие вещи, но потом у меня была сложная жизненная ситуация с разводом, которого мне совсем не хотелось! Я связалась с Ведьмой Евгенией https://xn----7sbfchfy3awahmd3a3l.xn--p1ai/ у нее есть телефон где она без проблем дает ответы на все интересующий вопросы. 79995277689 В общем, мне как-то сразу было с ней комфортно разговаривать и я поняла, что она мне сможет помочь. Я очень благодарна, сейчас моя семейная жизнь в полном порядке и все это благодаря Евгении.
Tatjana Trippel