Магия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы вместе?
Александр 23.09.1985 и Ксения 09.10.1992.Спасибо)
Совместимость в дружбе (99%)
Вы оба не склонны быстро сближаться с людьми. Вы долго будете присматриваться друг к другу. И ваша дружба, зарожденная в атмосфере длительных притирок, окрепнет, расцветет, «зацементируется» настолько, что разрушить ее никому не удастся. В дружеских отношениях между вами не будет никаких секретов, вам будет легко вместе. И самое важное, что вы оба будете ощущать, что в обществе друг друга можете быть самим собой, не надевая «масок».
Совместимость в любви (96%)
Это тот самый случай, когда вы оба способны влюбиться друг в друга мгновенно, с первого взгляда, окунувшись в чувства, как в омут с головой. Важно, что даже по истечении времени отношения не станут пресными, не ослабнут, всегда будут сопровождаться яркими событиями и иметь романтическую подоплеку. Вы будете настолько увлечены друг другом, что замечать кого-либо из окружающих вам не захочется, да это и не получится.
Совместимость в браке (95%)
Вы оба ответственны и серьезны, причем настолько, что каждый из вас уверен в необходимости взять ответственность за успешное создание и развитие семьи на себя. С одной стороны это хорошо, ведь вам удастся превратить свой тандем в по-настоящему крепкую семью. Но с другой стороны, излишняя серьезность может мешать, лишая отношения легкости и непринужденности. Вам рекомендуется во всем выбирать золотую середину.
Сексуальная совместимость (100%)
Активность и неутомимость в постели принесут свои плоды – вы будете чувствовать себя вполне счастливой парой. И, несмотря на некоторые загвоздки по части устройства быта и налаживания семейных отношений, оставаясь в спальне наедине, вы буквально растворяетесь друг в друге. Ваша интимная жизнь обещает быть разнообразной и насыщенной в течение всей вашей жизни.
Взаимопонимание и уважение (97%)
Взаимоуважение между вами всегда будет находиться на достойном уровне, а вот взаимопонимание – не всегда. По причине конфликтов, хоть и нечастых, вы можете начать отдаляться друг от друга, от чего ваши чувства могут слегка охладеть. И, соответственно, понимать друг друга так же хорошо, как раньше, вам уже не удастся. Но, к счастью, можно просто избегать конфликтов, чтобы чувства не ослабевали. Тогда и понимание никуда не денется.
Верность (99%)
Вы, словно голубки-неразлучники, в течение всего времени, пока длятся ваши отношения, будете верны друг другу. Чтобы произошла измена (с вашей стороны или со стороны партнера), должен произойти ряд форс-мажорных ситуаций. А это вряд ли случится. Поэтому переживать о неверности избранника вам не придется, а уж в себе вы будете уверены на 100%.
Совместимость в любви (96%)
Совместимость в браке (95%)
Сексуальная совместимость (100%)
Взаимопонимание и уважение (97%)
Верность (99%)
Нет. Уже произошло расставание. Мужчина заинтересован другой женщиной, предположительно своей коллегой. И в ближайшее время продолжать отношения с Вами он, увы, не планирует. Извините.