Магия

Маги)) А можете себя сравнить с отшельникои, ракообразным? ) Сидите годами в чужом панцире, одно и то же пишете)))

Одно и то же, нам ведь нравится одно и то же...
Смотреть в окно, смотреть людей, прохожих...
Одно и то же, нам ведь нравится одно и то же
Смотреть в окно, искать людей, искать, искать, искать...
1000 Лет 1000
Лучший ответ
Ирина Досаева Анна Ар - На болотах
Ирина Досаева Ну, а если, это мы кормим этих волков, влача карусель одного и того же, вцепившись за личность, которую выкормили, вырлстили, забыв об индивидуальности (духе, если хотите)?
Гильzа - Социумы
1000 Лет 1000 Остальное агрессивный маркетинг...
Так кто нам запретит то одно и то же писать..и одно и тоже читать?)Зато можно потренироваться и посозерцать на умные мысли,созданные чужим разумом!)
Ирина Досаева Интересно стало, какой у вас рост?)))
Не Маг ))) Не повторяюсь не когда . Летом сидю за компом вечерами почти в чём мать родила . Не отшельник не разу . Утром в автобусе по пути на работу придумываю страшилки и хихилки для сотрудников , что бы на час хотя бы все забыли где и в когда живут !
Татьяна Золотухо Правильно,магами быть сейчас опасно,время какое то странное))Посадят и адреса не спросят!
Ирина Досаева А почему остановку мира, описываемую несколько раз, слово в слово, делал один раз, всего?
я пишу случаи из практики) пока другие философствуют, потому что у них не было таких случаев)))
Магия (от санскритского "маха" - великое, всеобъятное /знание/) подразумевает обращение к первоисточнику знания.
А этот процесс предполагает уединение. Именно - для выработки чистой эссенции, без примесей чужих мнений. .

Проверьте: отношение к первоисточнику (книге. фильму или видеоролику) зачастую менятеся после прочтения комментариев!
Так и при нахождении в толпе: чужие мнения сбивают с настройки.

...по теме "одно и то же пишете"...
Оглянитесь: большинство людей как-то не напрягает, что они годами на одну и ту же работу ходят, одним и тем же делом заняты и жизнь состоит из повторяющихся действий.
Вот и здесь - разные посетители задают нам одинаковые вопросы.

А Вы энергичный такой. потому что жизнью ещё не битый.
Юра Хованский, Лёха Навальный, Илья Яшин Мих.Ходорковский с Березовским и прочие наследственные ефремовы ранее тоже бодро выступали и много прыгали.

...а вот нынче - поутихли.
С чего бы это, а?
Оставлю здесь мемчик)
Панцирь свой к сожалению.
Zarema Gggg
Ирина Досаева Бэтмани чтоле?))