Магия

Сбывались ли у вас когда то рассклады таро или рун?

стоит ли верить им?
У меня не сбывались. Верить или не верить - решать тебе.
Nastasiya .
Лучший ответ
иногда сбываются иногда нет 50на50
Руны работают. Делал как то, лет 10 назад себе типа амулет с рунами. Смысл такой, что бы своим трудом , своими руками зарабатывать хорошие деньги. Все есть.
Stella Kan Вы работетр рунами?Можетн мне посмотреть?
Как бы смешно не звучало, Таро всегда говорят верно, когда сама себе смотрю, тоже, но не всегда готова принять ответ) иногда думаю, нет... какое, фигня, не может быть ... во болтают... а фигак и так и есть, на выходе, но одна колода бывает воще не в тему у меня, я уже не беру её. Руны не подводили. И есть такой момент, вот падала мне 4 мечей, все колоды потрясла и то 4,то 8 мечей,то 10 вообще,на ситуацию одну... и это было месяц.,точно .. но, душа моя не принимала, ответ и да... я пошла и глобально сделала ход конём тогда ,рискнула ,решив ,что только я сама строю свою жизнь и 10 мечей я сама могу изменить,ну а как быть то, пришлось наступить на принципы ?) И ушла в Императрицу, моими стараниями, и , я реально была в 4 мечей тогда , Таро не врали)потом вскрылись подробности,человек деле мой номер стëр ,ибо характер мой его достал,то есть, мы можем менять, если предупреждение поняли ,приняли и тактику выбрали верно.
Рунам и Таро таки да, а вот трактующим расклад не всегда. Все зависит от того как Мастер сможет трактовать расклад, и сможет ли его суть донести до того, кому делается расклад. Еще зависит от того сможет ли вопрощающий услышать Мастера. А то Руны/Таро показывают верно ситуацию, Мастер трактует верно, а вот у вопращающего в это время в голове: "Бла, бла, бла, вы круты, бла, бла, бла, можете творить куйню, бла, бла, бла, награда найдет своего героя". А по сути расклад говорит, что вы порой переоцениваете свои силы, чувствуете себя крутым, отсюда и поведение, когда творите всякую куйню. Если продолжите в том же духе, то отгребете проблем. Так сказать награда найдёт своего героя. Субъективное восприятие объективной реальности.
Я никогда не держала в руках таро, но ходила к гадалке в 19 лет, она мне расклад делала на ближайшее и долгосрочное будущее. Придя домой, я все записала в тетрадь по памяти. Сбылось примерно на 70% то, что на данный момент уже должно было произойти. Но жизнь продолжается, пока рано делать окончательный вывод. Здесь на краткосрочное тоже гадали бывало, хотя я про будущее очень редко спрашиваю. Сбылось мало чего пока. Думаю, часто увлекаться гаданиями не стоит. Есть в этом некое вторжение в судьбу, но порой может и можно. В любом случае на 100% не полагайтесь. Главный дирижер - это Вы.
Да, и как правильно, отметили выше, зависит много от того, кто Вам расклады делает и как он сам это интерпретирует.
Зависит от таролога и рунолога.Есть комбинации которые не все правильно могут трактовать.Я на обычной колоде карт могу гадать.Но не всем открывается