Магия
Почему чтобы чего то добиться от церкви в неё надо ходить годами?
Бред полный! От церкви вы никогда ничего не добьётесь. А, чтобы высшие силы помогли, не важно, сколько раз вы в церковь сходили, и одного раза достаточно.
Потому что Бог в сердце твоём а не в здании из камня или дерева.
вероятно не правильные ритуалы там делаете. или делаете не умело. иногда получается иногда нет. бог достаточно сильный и он не сложно управляется церковными ритуалами
а церковь не благотворительная контора...туда ходят не для того..что что то взять
знакомая гримёр мне в начале этого года сказала, что семь лет ходила как на работу туда- желаемого не получила...
какая хрень
Простите, а что вы от церкви добиться желаете? Скорее всего не верно выразились... Что б Бог услышал ваши просьбы? Здесь уж что-то не так делаете, от этого и получаете не тот результат, которого желаете.
Вы можите хоть лоб разбить просив о чем то, но если не положено до определенного времени вы это не получите
Что добиться?
Как говорил мне дядя священник: нужно не только помощи просить, но и самой усилия прилагать.
И в этом дядя прав. На том конце провода нет волшебников.
А за халтурой в церковь ходить вы немного не по адресу.
В первую очередь что бы чего то добиться в жизни надо отречься от церкви. Вы же сами допустим не видите, как живут люди с достатком… разве у них есть мысли об ограничении и страдании? Они стремятся к радости и процветанию. А церковь вам этого никогда не даст, поскольку учение ее гласит иное. Но иное справедливо только для тех, кто решил посвятить свою жизнь богослужению.
после первой же исповеди и причастия и просьбы получила семью.Дальше больше ..бросила курить не курю уже больше 10 лет.вылечила о..чень серьезное заболевние.С Иисусом просыпаюсь и ложусь спать.Читаю молитвы и евангелие.БОГ МОЖЕТ ВСЕ.Если вы ему верите беспрекословно и во всем видите Божью волю то получите все!!!
Я неверующий, я не хожу в церковь!!!