Магия

Скоро ли забеременею?

Скоро ли забеременею? Надежда 14.04.1990
етсь беременность
Наталья Петровская
Лучший ответ
Карие Глазки С Новым годом! Мира, добра, благополучия и крепкого здоровья ? я прошу прощения, но что значит «есть беременность?». Благодарю за ответ
только безумцы плодятся в наше время
Vika Anastasyeva
Беременность вижу скоро (вероятное время года для зачатия - осень). Душа уже просится воплотиться, стучит в окошко. Предусмотрительно планируя, можно добиться успеха, несмотря на препятствия. Опасности есть, но бдительность и храбрость помогут мужчине пройти через них. Он буде спокоен, его ничто не будет пугать. По натуре он успешный кормилец, ему будут присущи мужество, хитрость, коварство, остроумие. Весы, скорпион или стрелец по Зодиаку (менее вероятно, что это будет скорпион, а весы - более всего вероятно). Ты уже в ожидании его появления у себя на пороге. Это будет на твоей территории. Он придёт, как победитель, а уйдёт по хитрости и обману. Его взгляд на жизнь будет неординарным и он тобой присытится. На горизонте будет третье лицо. Зачатие произойдёт, но будет давление и воздействие со стороны, возможно, родных, и, зимой он от тебя уйдёт. Роды будут ожидаться в в срок в 9 месяцев в конце августа, начале сентября. Беременность будет проходить в спокойном режиме, родовая деятельность начнётся точно в срок, но осложнения приведут тебя на операционный стол либо во время родов (кесарево сечение), либо после родов (кровотечение, прирастание плаценты к стенке матки). Ребёнку ничего угрожать не будет. На ранней выписке из родильного дома настаивать не стоит. К Магии ни в коем случае не прибегай, тебе это выльется одиночеством, бедностью и тяжёлой Кармой. Готовься к тому, что жизнь будет трудная. Это будет время испытания твоей самооценки, когда необходимо с чем-то расстаться. Ты будешь находиться в безопасности, но не будешь знать, куда тебе идти, будешь проходить испытание и понадобится время, необходимое для восстановления после болезни или болезненной ситуации. Когда эти события придут, поставь на стол около кровати в вазу веточки репейника, они будут тебя защищать, отражать негатив и давать хороший сон, потом поймёшь, почему тебе это понадобится. И можешь Оберег летучей мыши заиметь, как символ освобождения от страхов.
Елена Гусева https://otvet.mail.ru/question/231830240
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом
Скоро, через пару лет