Магия

Девочки и Жены !! Те кто не может ЗАЧАТЬ И ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ !! Как Вы оцениваете вот такую ПРИЧИНУ? Смотри ++

Слова не мои - это цитата .. Написано профи эзотериком - женщиной .. И как бы понятным языком ..

А еще одна знакомая очень хотела стать мамой, но забеременеть никак не получалось. Что только она не пробовала - от новейших методов медицины, до древнейших заговоров и ритуалов. Знаете что помогло? Нашла подходящего мужчину и вышла за него, просто чтобы быть вместе, безотносительно того будут дети или нет. Вскоре после этого родила двух малышей. Нет-нет, у предыдущих двух мужей было все в порядке "по этой части", дело было именно в ней - не подходили ей те мужчины на роль постоянных спутников и отца для детей. Правда, она не знала об этом. Но знало ее ТЕЛО.
Именно так и бывает. Если уж браки заключаются на небесах, то - уж тем более - там же происходит и зачатие... (и это не всегда бывает в браке).
Это одна из самых сильных "тем", тема вне конкуренции, по крайней мере, для женщин... дети и наше продолжение. Желаю всем найти своего единственного и неповторимого человека в этой жизни.
Зульфина Сулейманова
Лучший ответ
Способ сменить мужа уж больно радикальный, есть более доступные и менее грустные способы забеременеть. Прежде вам нужно быть здоровым, это любой медик скажет, что перед зачатием надо обследоваться. Отрегулировать частоту интимных отношений, впрочем подробнее лучше почитать на сайте http://sposobi-zaberemenet.ru/ Есть народные методы лечения, например, использование боровой матки. Но как раз с эзотерической точки зрения, если беременности нет, значит еще не время.
Организм женщин может отторгать некоторых мужчин. Вот почему нельзя чтоб лишь б был какой-то мужик
наши генекологи всегда таким женщинам советуют сменить мужа, потомучто у мужиков могут быть слабые спермики и никакой магии
да это правда
Препарат спермаплант посоветовал мой друг, он женился пораньше и жена уже беременна, не думал, что столкнусь с такой же проблемой, но столкнулся. Сначала пробовали так зачать, потом сходили сделали анализы и подтвердились опасения. В целом пропил курс спермаплант и жена забеременела.
Думаю скорее совместимость с этими мужчиной . К примеру у меня у мужчины тоже было все в порядке но я не беременела, причина может быть в совместимости . Даже сперма может быть не рабочей ..
Валерия Сафьянова правильно ответили - но как врач- а не эзотерик .. а вопрос же не к врачам на ветке ..