Магия
Магия, куда же податься... к умным или к красивым))) Легко ли вам себя оценивать?

Меня все расценивают как красивую глупышку... и очень сложно доказать, то что я умна... лишь по-истине опытные и люди, которые достигли почета и высшего поста улыбаются и возлагают на меня надежды... странно, что в наше время судят по обложке (
Я себя расцениваю, как потерянную в нашем обществе... постоянно, хочется от всех убежать
Лучше, все таки податься к хитрым... красивых и умных не любят, и постоянно пытаются вставить палки в колёса)
Я четко знаю что умею, а что нет, чего достоин, а на что могу даже не претендовать. Адекватная самооценка - весьма полезная вещь, когда в меру и по делу.
Стараюсь себя в и д е т ь непредвзято...)
У Л Ь Я Н А)))) .
Я вот не могу себя видеть....
два Я
...-нужно иметь огромную смелость - выкидывая всё на небесах - вот мне судьба... -как в то давнишнее лето - когда застряла я в лесах... -маялась и не могла и дальше ступить... -все шаги в красоте мимолётны... -сеновал да голое тело - и думать забыла... а хотелось бы вот так... она зажмурила сильно глаза... -в многом разе всё получилось... -а хотелось бы время не терять... -на еду и сон... и когда в пустую влюблён... -она рисовала его... -спросила - а скоро уж увидит... ответила пустота в глубине рва... -зигзагом осветясь мыслью... -НИКОГДА... -ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПРЕЛЕСТНА В СЕБЕ... -я умею... -я покажу... и бухнулась с разбегу в болото... -ВОТ ОНО... ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО? - СВОЕЙ КРОВИ ПИЯВКАМ?... - я остужу тебя... -чтоб была только за меня... -моя яст.... ность.... - лучики умений... Я ВСЯ ТВОЯ... -МОЙ ЯКОРЬ НА ЗЕМЛЕ... -ЛЕТЯЩАЯ В КРЫЛЬЯХ... -ИДУЩЕЕ РАСТЕНИЕ НА КОРНЯХ... -ЛЮБОВЬ В ТОЧКЕ... -МЕНЯ НАБЛЮДАЛИ В ТРИЛЛИОННОМ ДЭ... -ТАКАЯ ЗАБАВА... Я МЕРЦАЛА... ИСПУСКАЛА И ШЕПТАЛА СКАЗКИ О СЕБЕ.... - ВО ДВОРЦАХ СТОЯЛА ...-НОГАЯ И ПРЕКРАСНЕЙ ВСЕХ СМОТРЕЛ ПРИНЦ В МЕНЯ.... -ЗАБЫВ СЛЮНУ ПРОГЛОТИТЬ.... - МЕНЯ ПРОДАВАЛИ -А Я ХОТЕЛА ПИТЬ... -Я ВСПОМИНАЛА ТОГДА В ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗАХ... -ВОДЫ ГАНГА... -Я ТОГДА ОПЯТЬ РОЖАЛА СРЕДИ ПУСТЫНЬ ...И НАМОЛЕННЫЙ ДОЖДЬ ВСЕМИ ЙОГАМИ ВСЕЛЕННОЙ ПОДНЯЛСЯ СО СВЯТОЙ РЕКИ... -УПАЛ И ОМЫЛ... -А Я ХОТЕЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ ПЛЫТЬ... И БЫЛА РАСКРАШЕНА ДИВНЫМИ РУНАМИ СКИФОВ... -СТРЕЛЯЛА ЦАРЕВИЧАМ В ГЛАЗ... -ПАТРОНЫ ЕМУ ЗАРЯЖАЛА... -НА КУРСКОЙ ДУГЕ В ОКОПЕ ЦЕЛОВАЛА... -ТИГРАМ БРОНЕБОЙНЫЕ ПОСЫЛАЛА... -А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ В БОЛОТЕ ЗАСТРЯЛА... -ЧТОБ УРОВЕНЬ СВОЙ ПОДНЯТЬ... -я же тебе обещала... -Я ПОМНЮ... -С ТАКОЙ ИГРЫ В ПРЫЖКАХ ВРЕМЁН... -я хлебаю жижу... -я хочу лететь... -я чувствую как кровь стучит в сердцах пьющих червей... -А МЫ ЖЕ МОЖЕМ ПРАВДА?... - можем... -я всё у рождения покидала... -в начале своей очередной тропы... -СОБЕРИСЬ... -я уже не могу дышать... -ТЕБЕ И НЕ НАДО... -МЕЧТАЙ ЧТО РВЁШЬСЯ В ВЫСЬ... -ВСЕМИ ВСЯ... -ПОЛУЧИТСЯ... -я знаю.... - и ты соберись...

Когда честен с собой то легко, когда пытаешься сам себя надурить, тогда лучше воздержаться от оценок, дабы не краснеть потом))
а я вот не знаю то-ли заниженная самооценка то-ли сам люблю приключения
ОЦениватЬ стараЮсЬ обЪективно.... А вот толпУ не лУблУ.... так ШО с краЮ постоЮ.... за сортировкоЙ понаблЮдаЮ)))
У Л Ь Я Н А)))) .
Сортировка шуточная)) весь смысл - легко ли оценивать человеку себя...