Магия

Можно ли только родившей женщине заниматься магией? сестра 15 дней как родила.

она не может отказать клиентам
Тут палка в двух концах. С одной стороны, мать имеет связь с ребенком, обычно до 12 лет (астральная пуповина) и кроме грудного кормления, она еще и энерго-информационно питает его (её). Получается некоторый вред ребенку, то, что она как мать могла бы дать ребенку (энергию, время, ...) она отдает чужим людям. Кроме того, переживания за других людей, то, что они вываливают на сеансах (негатив), все ото будет отражаться и на ребенке ... через кормление и по связи. Это надо быть слишком высокого уровня мастером, что бы исключить все побочки, но тогда этого вопроса и не было бы).
С другой стороны, магия неразрывно связана с гармоничным содружеством с окружающим миром. Если она действительно занимается магией, а не чем-то ПОХОЖИМ, типа гаданий, консультаций по вопросам психологии, ... Как бы это тоже относится к магии, но чисто как атрибут, второстепенно, но не суть. Я к тому, что для человека, который действительно в гармонии с окружающим миром, вряд ли стоит опасаться подвоха от своей деятельности. Такой человек просто не пустит в свою жизнь хоть что-то, угрожающее себе или близким. К тому же, тут не только помощь нуждающимся, но и через их благодарность, поддержка для развития ребенка (материальная). Что в свою очередь компенсирует некоторое отсутствие мамы рядом.
Так что если она осознает происходящее, то и Вам переживать не стоит. Это ее жизнь, она не маленькая. Да и ребенок ... ее душа, не просто так выбрала в какой семье родиться для своих жизненных уроков. Если сестра действительно способна другим помогать, то уж о себе и ребенке и подавно сделает все необходимое. А если новичок, конечно все сложнее. И Вы ей вряд ли поможете нравоучениями, поскольку во главу угла поставлены чужие приоритеты. Она Вас просто не услышит, считая себя более "мудрой", типа, "что вы в магии понимаете?".
Так что совет не для нее, а для Вас - перестаньте переживать, своими опасениями (негативом, по отношению ее поведения), Вы больше можете навредить, чем она, помогая другим. Ведь мысли материальны, особенно страхи быстро любят воплощаться). Из лучших побуждений Вы можете просто накликать неприятности, как бы сглазить ее работу. Ну или просто поссоритесь, а оно Вам надо? Лучше поддержать, ну а в свободную минутку высказать мнения диванных критиков))). Может и сделает какие поправки в своем отношении к клиентам. На ней же свет клином не сошелся. Не просто так ведь дают декретный отпуск, пусть отдохнет, даст все необходимое ребенку, пусть это будет для нее единственный "клиент" на ближайшие годы).
Наталья Кувила
Лучший ответ
Наталья Мошкова дело в том что она не только печётся из-за клиентов, она черные дела хочет делать по отношению к мужу, например черный приворот и т.д. я за племянницу боюсь
Сама решать должна
Alla Budyak Скажи пожалуйста почему мне не понравится?
Наталья Мошкова вы тут о чем???