Магия
Наталья 06.09.91
Что будет происходить в жизни в ближайшие полгода?

ТРОЙКА – Кастор и Полидевк.
Карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эта карта будет описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь. В супружеской жизни царит согласие и гармония. Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные. Самое хорошее положение этой карты, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эта карта указывает на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывает на удачные переговоры.
В целом карта благоприятна, дает исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.

Угасание.... Фейки долго не живут.
Юлия Останина
Ой, это ты зряяя…
процветание
6+9+2023=2038
2+0+3+8=13
1+3=4
4 это РУТИНА, ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ДЕЙСТВИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИВЫЧНОГО.
Нужно СОХРАНЯТЬ чувство БЕЗОПАСНОСТИ.
Вести себя ОТВЕТСТВЕННО, добросовестно. Продолжать то что делаешь. Действовать осторожно, без рисков, с подстраховкой. Сохранять удобные рамки привычного. Проверять, уточнять детали, оговаривать. Соблюдать правила. Заключать контракт, проверив все тонкости и ньюансы. Чтобы не оказаться в ограничении, чрезмерной ответственности и обязательствах из-за безответственного подхода.
Закладывать основы. Определиться. Планировать. Редактировать, править, чинить.
2+0+3+8=13
1+3=4
Нужно СОХРАНЯТЬ чувство БЕЗОПАСНОСТИ.