Магия

Маги,а что делать, если уже несколько лет одна?Так ведь не должно быть.А вдруг так мне свыше и не дадут любви никогда?

Свыше дают не саму любовь, а возможность ее найти в паре с кем-то. Просто "сталкивая нос к носу" подходящие "особи")))
Но в каждом правиле могут быть исключения, поэтому для некоторых все иначе, либо дают возможность самостоятельно выбрать, либо наоборот - вообще оставляют в одиночестве, до поры до времени, чтоб эта игра гормонов (увлеченность, романтИк, ...) не испортила человека. В последнем варианте, при достижении определенной осознанности, обычно "запрет" снимается, когда человек умеет контролировать эмоции и проч. физиологические аспекты).
Так что не унывать нужно от одиночества, а использовать его по полной программе). Чтоб уж если встретить, так именно "того самого", а не лишь бы кого попало.
Людмила Изварина
Лучший ответ
смешно что значит не должно,, быть ,,в магии все будет ,,решать вам,,знания или пара любовников семья все равно не получится .
что касается одиночества одиночек полно и без магии и было и сейчас такое ненормальное время ,, ценности другие,, у многих подмена многих вещей и в итоге проще одним чем с кем то кто тащит вниз и тащи его всю жизнь без отдачи помощи и любви .
Может и не дадут. Но ведь каждый день проживаешь в этом и жизнь продолжается!+
Возможно это отработка кармы идёт. Вы делаете кому то лучше. Любите каждый свой день. Это тоже счастье.
не все люди рождены для любви. но все имеют свое предназначение. ищите свое предназначение. хотя если брать женский пол. то там любви больше. возможно последние годы чтото изменилось за перенаселения людей на планете
что делать..приобретать три необходимых женских качествав
Светлана Жук
ЧТобы Вас заметили и обратили внимание,. следует отличаться от фона. Стать "ярким пятном". пусть даже нелепым, но - привлекающей внимание.
А у Вас внутренних достоинств больше. чем яркости.
....а если эти достоинства скрытые да ещё и маскировочной сеткой накрыты - то да. Вы достигли высокой степени незаметности.
ритуал открытие дорог на женское счастие ставить