Магия

Что такое трансформация человека кто и когда_это проходит мне это ждать?

Raisa Kail
Тут все от контекста зависит. Для кого-то, переход от количества к качеству, а для кого-то и обычное перевоспитание уже не плохая трансформация. В любом случае, это результат каких-то действий, а не пустого ожидания. Хотя, есть учение "ни чего неделания", там тоже случаются трансформации).
Но опять же, для большинства, это результат собственных стараний, при чем практических, а не теоретических. еще это модно называть повышением вибраций, когда человек поднимается на очередную ступень эволюции, как правило после повышения осознанности (пробуждения). Но случаются и обратные процессы - деградация, когда человек идет ошибочным путем, пользуется ложными знаниями, ... или просто чего-то выжидает) Ведь он как бы мог быть уже в другом месте, совершая нужные действия, и относительно того уровня - его нынешнее положение и есть падение. Хотя внешне вроде все без изменений.
К счастью жизнь так устроена, что дают подсказки, по типу кнута и пряника. Если делаешь все как надо - возьми пряник, если ушел в сторону от предначертанного пути или застрял - на тебе пинка под зад))). Так что если у Вас все хорошо в жизни, можете спокойно ждать) ... возможно Вы просто не замечаете, как уже при этом трансформируетесь. А как начнет подпекать ... ну значит ждать уже не стоит, а нужно самой что-то предпринимать. На то она и жизнь, что значит двигаться, меняться, ... остальное есть смерть - отсутствие перемен, выжидание чего-то)
Элиза Султанова
Лучший ответ
Raisa Kail полностью с вами согласна.
не надо ждать случится когда прийдет время то есть когда прийдет осознание в твоей жизни случится инсайд и не один тогда только ,а так в обычной жизни часто человек оказывается не готов к трансформации иногда и жизни мало....
Valeria Karetnikova
Raisa Kail значит, она не всем нужна..
Хороший вопрос)))
Проходят не все...
Когда - у каждого свой срок.. Я бы построила график жизни и график воли.
Это когда у человека много денег лишних и они уходят другому специалисту, за иллюзию изменениц в жизни.
А потом все так же и остается , но минус деньги.
Трансформация , однако!
Raisa Kail хараший атвет