Магия

Если бы у тебя была возможность перемещаться во времени в каком бы году ты хотел бы побывать?

Осталась бы в реальном времени. Каждый момент хорош в свой час. Хотеть в прошлое - жалеть об упущенном...Жалеть об упущенном глупо, так как человек берёт от жизни по мере своего развития и то,что может "переварить". Уверена в реинкарнации)))) так что... Пользуйся реальностью и верь в будущее
Нина Железнова
Лучший ответ
в темные каменные века рабы,дворяне хозяева ,малые крепосные мне в современном мире не интересно если между нами говоря , я не сижу в соц сетях ненавижу сплетни скуку,в пустую трату времени я не гоняюсь за мужиками меня не интересуют деньги довольствуюсь малым роботы не боюсь одинока и никогда не жалуюсь за жизнь есть одна слабость у меня конечно это знания ,,кладезь ,,книги и все что с ними связано и т.д
В 1997.... Машину бы купила ещё тогда))) были возможности, а мозгов не было...
время в котором я живу наверно самое идеальное. а так хотел бы геолокацию поменять. в своем прошлом
Олечка_ Олечка
Посмотреть на знакомство родителей. Отношения/поступки/слова.
Просто иметь возможность с ними пообщаться: какими они были? Как жили в то время/как договаривались о чём-либо? Чем занимались в свободное время?
Посмотреть на нравы/вкусы/хобби/увлечения/рассуждения молодёжи того времени - 70-х годов.
2008 году
Хотелось бы познакомиться лично с Азазелем или Прометеем. Подозреваю это одно и тоже лицо, которому почему то разные народы дали разные имена.
Аня Трофимова
Наталья Новик
в 1957-м.
Рост продуктивной эпохи социалистического строительства. Начало космической эры. Старт программы жилищного строительства. Мирный атом на транспорте и в подводном флоте.
Страна открылась миру - можно купить заграничные журналы. Международный фестиваль молодёжи. Разрешены частные радио-приёмники, на подходе - телевизоры.
Доступна электрическая бытовая техника: электробритвы и стиралки. пылесосы и утюги.
Кибернетика перестала быть лженаукой; открываются кафедры в технических университетах..... и вся жизнь впереди.
Ayaulym Zhakupova
15 век