Магия

Можно ли научится обычному человеку накладывать проклятье на предметы?

Нельзя и невозможно при всем желании.
Обычному человеку,сотворенному из земли и грязи, это просто недоступно. И не слушайте, пожалуйста, здесь бредовые ответы, про то,что это возможно
Наталия Боровицкая
Лучший ответ
Wuxi Pusey:* https://otvet.mail.ru/question/232118771 посмотрите пожалуйста
конечно ,есть ментальная магия но в магии что попало творить и без наказания ...)) не получится иначе твой проклен вернется тебе с такой силой....))
о свой предмет разобьеш голову нафиг в кровь и это будет не случайное упал и разбил ...))
есть закон и есть наказание
не соблюдение закона не избавляет вас от наказания ....))
нельзя проклинать ничто на земле ни книжки ни растения просто так играючи всяким проклятием всегда стоит плата и опата ...))
Так то на предметы не имеет смысла такое делать.
Ayauzhan Aldabergenova
Можно, но не нужно.
Обратка, больно будет
Елена Костючик
Проклятье это эмоциональный всплеск боли и отчаяния с посылом на кого либо или что либо, на одушевлённых, на очень виноватого и ложится лишь при условии явной вины оного. На предметы наводится код. По вуду к примеру нож или верёвка, и подкинув адресат и сведет счёты с собой с помощью предмета этого. Вот, а можно и вытягивать силы и молодость подбросив к примеру шкатулку или ещё что то. Всё что угодно. Но иметь знания и практический опыт обязательно. Иначе в лучшем случае не принесёт эффекта, в худшем нанесёт вред всем. Особенно автору.
да, в этой сказочной жизни можно всё
Виктория Фараонова Здравствуйте
Можно у вас спросить?
Нет
всему можно научиться. Не все с даром,знаниями рождаются
Анна Франц https://otvet.mail.ru/question/232122812 Посмотрите пожалуйста)