Магия

Как защитить себя от негативного влияния ведьмы?

Что сделать чтоб она отстала?
Вы слишком впечатлительный человек и чуток мнительный. По сути, сами себя накручиваете, делаете из мухи слона, но это происходит бессознательно. А сознанием, приписываете вину за проблемы другим людям, в данном случае - ведьмы. Если бы Вам так сильно "повезло" перейти дорогу ведьме или как-то иначе пробудить в ней интерес к своей персоне, вряд ли бы Вы тут были в состоянии задавать вопросы). Следовательно, раз человек сам себя накручивает, то в состоянии и вытащить себя самостоятельно из всех проблем. Ну конечно не совсем самостоятельно, хотя бы свои мысли почистит у хорошего психолога, кто с уклоном в эзотерику работает. Тогда и ответ нужный найдется.
По существу, Вы смотрите на мир чужими глазами, оценками, суждениями. Но разве кто-то другой может узнать Вас лучше, чем Вы сами? т.е. просто сами же и отдаете свою жизнь в чужие руки. А поскольку это длится достаточно давно, вот и результат ... просто накопилось и "сносит башню". Опять же, полагать, что какой-то амулет или чья-то чистка (защита) справятся со всем этим, накопившемся годами "мусоре", разве не наивно? Тем более в таком уже возрасте, когда уже пора бы перестать верить в разные сказки.
Помолитесь в душе своим предкам (роду), обратитесь с высшим созданиям ... покровителям, попросите дать Вам нужного человека для наставлений. А потом просто оставайтесь внимательной к своим чувствам, а не мыслям. Найдете учителя и айда жизнь в порядок приводить. Не сразу, не за один день, но как говорится - дорогу осилит идущий).
А сидеть на ответах, бегать по гадалкам ... ну если просто развлечься))) Ведь как узнаете из десятка советов, какой лучше Вам подойдет, не имея нужного "инструмента"? Прислушаетесь к разуму, а он уже показал свою эффективность, Вы много в жизни добились благодаря ему? Вот и ответ, пока свой внутренний компас не отремонтируете, так и будете биться о стенку, не замечая рядом выхода.
Ольга Мыльникова
Лучший ответ
Диянка Третьякова Почему это происходит со мной?
Поставь защиту, обмотав свое тело алюминиевой пищевой фольгой. А для надежности желательно надевать на голову колпачок из той же фольги
Э W
Поцеловать ее и бросить эту жабу в болото)))
Исповедь и Причастие
Кетриннн О_О
"Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня
Кастрация .
амулет
Могу вам защиту поставить
Поцеловать ее и она превратится в добрую фею)
Молитвой, вам же Аня говорила. Сколько раз то повторять можно.
Moldir Domova
Псалом 90
Да воскреснет Бог
Псалтырь
Читать псалмы 26,59,90,67,45,33,139,49
@T
@sele4Ka Ten
надо узнать зачем пристает вобще
Даша Пермякова
защиту на крови
Эдита *****
Ведьмы могут причинить вред только тем кто в них верит и боится, душенька моя настоящих ведьм на пальцах одной руки можно пересчитать, и вы им не интересны, никого не бойтесь, живите полной жизнью в любви и гармонии