Магия

Как быстро, за считанные секунды наполнить себя энергией и при этом смести все чужеродные программки ?

(порчи и прочую магическую ерунду)?
Закрываем глаза, и делаем первый отсчёт от 3 до 1 следующим образом. Сначала делается глубокий вдох и на выдохе мысленно произносим число 3 три раза (три, три, три) и представляем образ тройки перед внутренним экраном. Пусть этот образ будет таким, какой вам придёт. Сконцентрируйте на цифре своё внимание. В это время вы расслабляете своё тело от головы до ног.

Если вы не умеете расслабляться, сначала потренируйтесь с расслаблением до такой степени, чтобы делать это за несколько секунд. Я пишу не о глубоком расслаблении. Достаточно первичного общего расслабления.

После этого нужно полежать несколько секунд. Дальше делаете глубокий вдох и на выдохе произносите цифру 2 три раза (два, два, два). Всё то же самое. При цифре 2 вы расслабляете своё лицо, щёки, челюсть, затылок и веки. Обратите внимание на расслабление век. Дальше полежите несколько секунд или немного дольше, как вам захочется.

Потом идёт единица. Также 3 раза произносим цифру 1, не забывая про образ единицы. Сейчас ничего не расслабляем, а просто концентрируемся на единичке.

Дальше лежим несколько секунд и начинаем второй отсчёт от 10 до 1. Теперь глубокие вдохи и выдохи делать не нужно. Всё делаем легко и расслаблено. Начинаем с десятки. Также мысленно произносим цифру 10 и представляем её. Через 2-3 вдоха на выдохе мысленно произносим слово «глубже» и мысленно как бы проваливаемся в глубину, во что-то приятное, как в подушку.

Дальше то же самое делаем с девяткой. Также мысленно произносим слово «глубже» и снова погружаемся в глубину. Так мы делаем со всеми цифрами.

Если на какой-то цифре вы начинаете сбиваться, забывать какой у вас счёт, значит вы уже в альфе.

Это может произойти на любой цифре. Как только это произошло, больше считать не нужно. Ощущайте это состояние. Активных мыслей быть не должно. Если появляются мысли, просто наблюдайте за ними как-бы со стороны и они уйдут. Большой поток мыслей выводит из состояния изменённого сознания.
ФХ
Фаина Халимова
87 008
Лучший ответ
сложно
за секунды не получится но есть техника "белый свет". выпускаешь из рук энергию формируешь энергетический шар. далее закидываешь несколько шаров таких в свое астральное тело. через манипуру. далее нужно отловить поток через манипуру пойдет сильным. и говоришь ему работай на максимум пройдись по всему телу и устрани все порчи сглазы. через 20 минут закройся.
Ольга Платонова За секунды.. Есть такое.
Жанна Благодарю за опыт .. буду пробовать ⁽⁠⁽ヘ⁠(⁠ ̄⁠ω⁠ ̄⁠ヘ⁠)
Ольга Платонова Бублик, по простому
Баня, с веником, да еще прополис на камешки, а еще люблю полежать в апидомике на пчелах, ..УХ!!!! Люблю холодную воду, прорубь, ходить по снегу,.. Любая порча слетает, прямо заново рождаюсь!!!!
Карина Лямцева
Карина Лямцева
88 516
Ольга Платонова На камешки ничего лить нельзя. А банька , каждую неделю вот такаяДушица с чебрецом, мята, пихта, полынька лимонная, чеснок с имбирем и солью. Да под чаек на травах. Ляпота
Карина Лямцева Я вешаю положок с прополюсом рядом в парилке Бане, А травы- я не люблю , хотя моя жена льет пихту, чабрец и т. д. Я занимаюсь пчелами, даже находясь с ними уже лечишься, Когда-то я долго работал с шарами, энергиями, как вы, ..-Помогало и здорово , но и был и возврат- и довольно неприятный, за все приходится платить, причем возвратка у всех разная. Это мое мнение
займись серьёзными делами.))
Это примерно как скинуть 10 кг за несколько секунд. Наедал годами а потерять нужно прям сейчас.
Ольга Платонова Да. Надо прямо сейчас..
Только парилка поможет.
Ольга Платонова Каждую неделю
Ну, быстро не выйдет. Хотя и возможно. Молитва. Пост.
Ольга Платонова Какая нафиг молитва? Молитва удел раба.
Ксюша Литвинова Доугие способы просто сбросят всё в будущее, потом вернется все это к тебе же. Энергоемкость души в 1000 раз больше энергоемкости тела!!
Прыгнуть с парашютом.
За 15 секунд полёта перерабатывается личность.
А уже на земле. минуты через 2, догоняет андреналиновая волна.
И - преображаешься.
Лена Карпова
Лена Карпова
25 267
Может ты с нами поделишься своими навыками !? Ждемс
Ольга Платонова Ангелу в коментах написал
Стакан водки не закусывая.
Ведро холодной воды с ура на голову, каждое утро. Весь негатив смоет, и здоровья добавит.
Аида Гува
Аида Гува
13 477
Скажу, как никто другой. Снять порчу и сглаз проще простого. Я тебя научу, как делала моя бабушка, к которой народ приезжал со всей округи. Возьми кусочек материи и смочи своей мочой. Этой тряпочкой протри три раза лицо со словами: "Как рождалась, умывалась, чтобы сглаза не боялась." Тряпку выбрось на улицу со словами:" Всё плохое пусть вернётся вдвойне туда, откуда пришло". Через пару часов вы почувствуете прилив сил и жизненную энергию вдвойне.
Ольга Платонова Себя мочей обтирай :-) , если так нравится:-)
Стать на порог Смерти.
Ольга Платонова Был за порогом множество раз
По щелчку пальцев не убрать то, что копил долгое время.
Проанализируй жизнь, окружение, убирай от себя тех, кто от тебя питается, если такое чувствуешь, ставь себе новые программы, положительные, зеркаль обраткой.
ух ты,какой крутой вопрос
но вот знал бы кто,как это сделать
Стакан молока парного выпить.

Похожие вопросы