Магия

Можно ли навести порчу через прикосновение?

Женщина, занимающаяся магией, взяла в руки мой телефон. Могла ли она таким способом навести порчу?
Порча это же не инфекция, чтоб ее контактом передавать. Тут энергетика задействуется ... целая наука))). Ну короч. нужно кому-то обряд целый провести, жертвы там всякие). Тут и время нужно на весь ритуал и обстановка. Впрочем, разного уровня бывают спецы, но вот так открыто, слишком сомнительно. Да и по телефону было бы понятно, электроника не дружит с мощной энергией. Я пока свои силы не научился контролировать, даже простые часы не мог носить - ломались. Да и с какого такого интереса Вам такое кто-то будет делать? Разве что для забавы, попугать .. вот если бы были мнительной, внушаемой, тогда сами себя и сглазили бы на время.
Хотя, по ощущениям от вопроса, у Вас и так не назовешь жизнь гармоничной. Но тут все мирское, без магии, обычные психологические проблемы.
Mariya Fabritskaya
Лучший ответ
Нет, не переживайте зря!
Фарида ....
Канэшна. 1) Только женщина магией не занимается, способностей нет. 2) И вы ей на фиг не нужны.
Настя Леонова Как вы это узнали?
Не верю.
В Мире Магии с 15 лет , а сам я чел достаточно древний . За всё это время к порчам могу отнести только единицы случаев которые по другому не объяснить . Сейчас какая то ненормальная шиза на порчи . В большинстве случаев достаточно грамотного НЛП , что бы человек почувствовал себя ущербным .
Юлия Лапшина
Настя Леонова То есть, если что-то можно объяснить по-другому, то это не порча?
да легко!
Нет.
Да можно конечно. Ещё скидывают так , называется локоточками потолкаться . Коснулся и скинул болезнь и в таком плане .
Татьяна Боль
Через телефон нет. Совсем не обязательно брать Вашу вещь для наведения деструктивной программы
Лаура Сейтова
можно на себе проверенно
Настя Леонова Как образом проверили?
Елизавета Орлова ведьма навела по скаипу еле сняли