Магия

Как думаете,если нагадать человеку все самое плохое,это станет стимулом к действию?

Хомина Елена
Хомина Елена
58 028
В процессе гадания, появляется какое-то иное состояние сознания, не знаю как его назвать точно, и ты говоришь не от себя, а от этого внутреннего состояния. И очень тонко ощущаешь границы того, что можно сказать, за рамки которых выходить не стоит, иначе контакт между сознанием и этим внутренним голосом будет прерван.
Вообще искажать инфу от головы, из-за того, что хочешь человека побудить сделать что-то- это прямое действие на разрыв этого контакта.
И это уже не гадание, а намеренное воздействие на волю.

***
Ответ на вопрос. Станет, если гадающий превосходит человека (которому гадает) энергетически и ментально и является для него авторитетом.
Не создай себе кумира! из этой оперы. Если человек считает, кого-то выше себя он автоматически отключается от своего персонального источника информации, и подключается к тому, кого считает своим кумиром= авторитетом в данном случае.

Хорошая гадалка по сути этот контакт между я человека и его персональным источником инфы должна восстановить. Ибо именно из- за этого человек и ходит по гадалкам. Из-за прерванного контакта между своими частями сознания, души... (в разных традициях это называют по разному)
Лариса Суркова
Лариса Суркова
34 409
Лучший ответ
специально нагадать все равно нЕ получится ;)) карты покажут реальную картину.. а то что она нЕ понравится.. ну а кому нравится против шерстки..
тем более когда это бесплатно ;))
тем более когда можно задать еще миллион раз тот же вопрос.. пока не услышишь сладко-липкий ответ ;))

к счастью.. в реальной практике все чаще приходят те кто Слышит.. и готов искать пути выхода ;))
Вполне возможно. Тут смотря какое восприятие, такое и действие.
Ещё зависит от способностей гадающего...)
Для большинства здесь спрашивающих -нет.
Тут общая масса больше нуждается в поддержки и энергии а не взымание... сил и так нетс
От мнительности зависит
Тупой вопрос.Гитлеру ни магия ни гадания не помогли. А ведь над ним трудились лучшие маги и тарологи даже руны всему третьему рейху нашили. Какой итог?
Хомина Елена Тупой ответ,впринципе,чего ожидать от блондинки,которая только и трётся со всякими абреками,а про Гитлера рассуждает:())
А вдруг пойдёт вешаться?

Похожие вопросы