Магия

Почему если человек увлекается магией у него обычно отклонения в психике за редким исключением?

Вообще считается что шаманы это контролирующие себя шизофреники.
Ирина Кувайцева
Лучший ответ
لك سعادة воздействуют через программу дополненной реальности или через цифровую матрицу.
достает либо кто-то (ек понятно кто, как узнать кто?) либо робот (машина программа с искусственным интеллектом). Как узнать кто достает?

щелчки в виде электромагнитных импульсов, брызгаю с утра до вечера

на улице достают через цифровых клонов людей ботов

можно ли считать подобные проявления магией?
кто достает маг, шаман (сирены, химеры, амазонки и т.д.) или робот программа?

Как узнать кто именно достает?
где получить документальное подтверждение?
нет исключения все .бнутые
А кто их всех , этих магов , проверял то...сидят магичат по тихому в свои часы приёма.Просто информации у них на порядок больше, чем у остального населения.А те , кто не забивает голову магией , могут быть вообще шизиками тихими или пьян.Эта категория особо не отличается мозговой деятельностью.
Так что вопрос спорный ху из ху.
لك سعادة А кто их всех , этих магов , проверял то...
например такая ситуация

воздействуют через программу дополненной реальности или через цифровую матрицу.

Как узнать кто именно достает?
По статистике ВОЗ, каждый 4 человек страдает психическими нарушениями.
Аня Павлюченко

например такая ситуация

Как узнать кто именно достает?
По мнению кого? Окружающих?
Если человек решит вести правильный образ жизни, займётся своим телом, перестанет участвовать в застольях, начнёт, какую то духовную работу над собой , купит велосипед и уедет в кругосветное путешествие, или продаст квартиру и купить яхту, на которой будет путешествовать и тд.... его то же сочтут сумасшедшим, сектантом, или кем похуже. Самые близкие родственники, поставят такой диагноз. Как это? Выбился из стаи , пить он с нами не хочет , видите ли.....
Айнур Тлебалдинова Есть правила принятые в обществе.И дело не в том чтоб бухать
Айнур Тлебалдинова Ну да,но так они оставили след в истории

например такая ситуация

Как узнать кто именно достает?

А не надо лезть куда не звали))

например такая ситуация

Как узнать кто именно достает?

Потому что люди сильно увлекающиеся - они все с отклонением психики в сторону своего увлечения.
Как и ветки деревьев - кажая ветка отклоняется в свою сторону от центрального ствола.
Совсем недавно открылась информация, что рядовые российские олигархи скупили по 200 земельных участков в Андалузии, королевские дворцы во Франции и Англии и имеют яхты совершенно безумных размеров и неприличной стоимости.
Не будь война - они бы и дальше продолжали копить и прятать миллиарды, котоыре им никогда не потратить.
Можно ли это назвать - финансовым психическим отклонением?
Конечно есть отклонения, возможно и шизофрения.
Tamara Tsoy
Ахах,
А Анька сколько уже увлекается и сидит здесь магичит, лет 5 или больше?
Спасибо за самокритику и самопрезентацию верной дорогой идете товарищ
**
***светочка ***
А вы врач?
Aigulya Mukhammedova

например такая ситуация

Как узнать кто именно достает?
Если у человека отклонения в психике, ему категорически нельзя лезть в магию. Но, разумеется, остановить его никто не вправе, кроме него самого (или его родителей/опекунов, если он несовершеннолетний).
Айнур Тлебалдинова Когда он влезет будет уже поздно и не все с отклонения у нас недееспособные
Елена Селиванова Вот я имею право лезть в магию
У ВСЕХ людей есть отклонения в психике.У кого то больше ,у кого то меньше.Нет абсолютно здоровых,есть недообследованные))) У кого то отклонения в психике сильно заметно ,а кто тот умеет их скрывать.Среди психологов и психиатров полно людей у которых много "странностей"...Маги не исключение.
Рая Зубрилова
لك سعادة например такая ситуация

Как узнать кто именно достает?
В 2014 году среди Российской молодёжи на смену всяким там отклонениям в психике за редким исключением, приходили новое язычество