Системе, либо же идёте на конфронтацию?
Или ещё варианты?.
Магия
Когда ваше мировоззрение вызывает диссонанс с Системой, вы подчиняетесь (+)
Да, подчиняюсь.
Мироздание гораздо мудрее меня. Я не могу охватить картину целиком, не хватает «здесь и сейчас» ресурсов. Пытаться делать выводы при нехватке информации бессмысленно. Все едино и я - часть Мира. Зачем диссонировать, когда продуктивнее Понять и принять.
•••••
~ *~ Но как же к этому трудно прийти будучи человеком ~•~
••••
Местная мораль, двоичное восприятие, линейность, трехмерность, ограниченность использования потоков физикой ....
Искренне восхищаюсь теми, кто легко это все прошёл и остался «в белом»...
Я до сих пор эпизодически влетаю в «бунтарство», огребаю, теряю, принимаю и иду дальше...
Из последних~ одно создание семьи чего стоит...
•••••
••••
Нет лучьше похвалы, чем проклятия врага. Если система тебя не трогает, то ты что то делаешь не так..
По юности неоднократно пыталась сломить систему и она отвечала тем же. Потом научилась более менее мирно сосуществовать с ней. Поняв её основные правила и мироустройство стало не актуально сражаться с ветряными мельницами. Идя в конфронтацию с системой человек может уделять ей энергии не меньше, чем любой другой мирянин погрязший в ней по уши. Поэтому я живу своей жизнью, а она своей и иногда мы проходим мимо друг друга.
Не вызывает. Я гармоничен.
мое мировоззрение не терпила чтоб подчиняться, но и система мне не уже мешает , особо
Делай себя важным винтиком в системе. Тогда система знает, что без тебя сломается. И тогда можешь диктовать свои условия