Магия
Битва экстрасенсов. Правда или постанова?
Проблемы, с которыми обращались люди раньше, реальны (когда ещё были расследования исчезновений, какие-то повторяющиеся проблемы в семьях, убийства и т.д.). Т.е. там участвуют реальные родственники/друзья и рассказывают о реальных происшествиях. Сами экстрасенсы - постановка, конечно. За все сезоны человека 4, мне кажется, были, которые что-то умели. Нескольких человек знаю, которые проходили кастинги, но отказывались участвовать сами, т.к. не видели смысла отрабатывать сценарий, ещё и потом работать на БЭ. Меня звали в позапрошлом году на кастинг, я не пошла, т.к. не готова была на время съёмок бросать своих клиентов, ну и собственно все по той же причине - я не умею закатывать глаза и говорить чушь по сценарию, да и тратить бабки на слив, полностью черный гардероб и боевой раскрас как-то не хотелось.
Правда. Я перепроверяю.
Но частично постановка для шоу.
Чтобы интересно было
Но частично постановка для шоу.
Чтобы интересно было
фрик-шоу
меня выкинули с кастинга, хотя я сказала правду по фото в конверте)))))
Люди приходят и рассказывают о своих жизненных трагедиях и получают помощь....Лично я считаю что это правда.
Мне сегодня Шепс понравился
Подстава конечно. Из них никто и ничего не умеет... Шоу-передача. Многие знают то, что нет там правды...)
Постановка с правдой
Я была на кастинге, задания реальные. Само шоу конечно же срежиссировано, но не значит, что задания подстава.
Да кто их знает
Постановка по реальным событиям