Магия
Какие практики по изменению работы подсознания вам помогли?
Для расширения сознания -- любая медитативная и дыхательная практика, утончение режима питания. Дает возможность выйти на контакт с параллельными воплощениями. Для чистки ментала(это помогает помнить сны) -- дневник, литературное творчество. Подсознание в любом случае остается неизменным. Это часть океана осознания(точнее слова не подберу, но в любом случае приблизительно), контакт с ним не зависит от качества информационного питания
Пост и молитва
Выход в канал тонкой связи.
занятия по рейки иггдрасиль
Контекст вопроса неясен...;)))
Подсознание это то что движет нами на уровне зажимов,страхов прошлого и даже кармы прошлых жизней,невозможно изменить работу подсознания,но можно осознанно начать понимать где зажим подсознания,и с чем работать,что прорабатывать,чтобы не допускать тех ошибок или,например,чтобы выйти на новый уровень осознания.
Пока лучше осознанных медитаций нет:)))техник
Подсознание это и есть тот самый информационный поток , в который входят практики, для получения информации.
На бытовом уровне работать с подсознанием быстро и эффективно мне помогают растановщики. Они за пару минут так ловко достают от туда нужное и ставят во по своим местам, что это вызывает восторг.
А вот менять мое сознание , мне помогла йога , изначально. Она очень хорошо прочищает мозги. Ну и работа с таро то же внесла свой вклад..... а толчком послужил очень сильный жизненный стресс.
В прошлом я продал телевизор и около 10 лет жил без него, но постоянно с разной музыкой. Медитации с музыкой.
Попробуй, может поможет!
Практика называется - остаться в тишине и проанализировать свою жизнь/ситуацию/повторяющиеся ситуации и т.д. Пропустить ни в коем случае не через эмоции, а через мозг и адекватность. Помогает))
Помогли в чём?)
Первое что нужно перед практикой ,понять кто ты ,и в каком мире ты живёшь. После трансформации мировоззрения.. все пути открываются.
Подсознание изменить невозможно. Подробнее читайте здесь: https://www.litres.ru/book/makset-bazarbaev/na-vse-volya-programmy-69376378/