Магия

Ув. Эксперты подскажите пожалуйста

Если в 38 не замужем и нет детей, личной жизни тоже нет, это значит я отрабатываю грехи своих предков или все такие свои грехи с прошлых воплощений?
Потерпите пару лет : у вас возможен брак и 2 детей, не близняшки, девочки.
Если ничего не изменится.
ТОЛЬКО НИ К КАКОЙ МАГИИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОСОБЕННО К ДЕМОНАМ И ТЕМНЫМ СИЛАМ.
ИНАЧЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ НИЧЕГО
Елена *******
Лучший ответ
Елена Ганиева Благодарю за ответ! ? Как Вы просмотрели?
Может быть не то и не другое.
Если изначально делаете акцент на греховности, не суть чей, скорее всего это лишь результат внутренних ограничивающих убеждений, как говорят - тараканы в голове. Это вполне успешно исправляется на расстановках или у психотерапевта. Но скорее всего Вы туда не пойдете, потому как внутренне не хотите семьи.
Грех, хоть родовой, хоть свой, вполне мог бы к этому времени уже быть отработан, но увы, этого не произошло, не смотря на некоторое смирение со своим положением. Так же при кармической невозможности найти себе мужа и обзавестись детками ... наверняка были претенденты, но сбегали, скорее всего без объяснений. Да и ребенка, вполне можно было бы взять на усыновление (удочерение) или на опеку. Но решили сами себя "наградить" одиночеством.
И даже тут, Вы не ищите способ решить свою проблему, а хотите удостовериться в неизбежности сложившейся ситуации.
Lora Mai
Инесса . МИХАИЛ, напишите пожалуйста как с вами можно связаться
Возможно.
Но! Вы можете поменять все с помощью сил Инферно,к примеру.
Обратитесь к демону Розье,коль всего этого хотите.
И ещё.... Забыла упомянуть,что возможно вам стоит работать над собой,а не зацикливаться на муже и детей,которых нет
Елена Ганиева А что за это демон то возьмёт?
Елена Ганиева Ваш наверное..