Какие есть практики ?
В целом все нормально,работа дом ,есть ребенок ,учу язык ,движения,конечно мало,общения близкого мало ,мало подруг ,точнее несколько,одна в другой стране ,а вторая слишком активная ,свои заботы .с мужем разногласия ,модем сутками не общаться ,меня это все гложет ,и я незнаю как изменить свою жизнь .
Магия
Как стать счастливой?
Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.
А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
Перестать себя мучать и просто наслаждаться жизнью. Вы напоминаете человека, который жутко не любит брокколи, но упорно его кушает. Ибо воистину.... Правильное питание, здоровый образ жизни. Раставьте приоритеты , выкиньте из жизни лишнее.
А еще лучше купите корову))))
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел.
Как Child-Harold, угрюмый, томный
В гостиных появлялся он;
Ни сплетни света, ни бостон,
Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
Ничто не трогало его,
Не замечал он ничего.
А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
А еще лучше купите корову))))
прости их всех. мужа, ребёнка, подруг, родственников и остальных.
лучше письменно (такая технология) на маленьких листочках бумаги. листочки сжечь, пепел смыть под кран. минут через 10 физиологический эффект типа "гора с плеч". через пару дней начинаются хорошие перемены в жизни
Назерке Файзулла
Я ненавижу мужа и очень большая обида на него ,я хочу уйти но боюсь что одна не справлюсь ,с ним я чувствую себя одинокой ,и без него тоже
Счастливым может быть только абсолютный эгоист , с интеллектом близким к нулю ! ))) Вообще у каждого бывают чудные мгновения , но все понимают их спустя много времени. В самые моменты чудесатости , они как правило не осознаются .
Счастливые бывают только идиоты, а у вас обычный быт, его особенности и идет утряска отношений внутри семьи. Такое в любых семьях рано или поздно бывает.
Никак. Можно добиться лишь кратковременного счастья.
Счастливой в плане то каком.. ? Вам счасть е то по быту надо.. так это вам не к нам.. а к бабушка что у подъезда на лавочке сидят.. они вас быту то обучат.
Назерке Файзулла
Мне не по быту ,а по душе
Развестись с мужем и выйти за меня! Со мной скучно не бывает!
Шучу, конечно, попробуйте вместе кино посмотреть, на пикник съездить... Зафигачте ему офигенный секс. Кино посоветовать?
Назерке Файзулла
Он уехал в командировку и не звонит мне уже 2 дня ,просто издеваеться. Я бы никогда так не поступила ,всегда за него думаю и переживаю
Учитесь у великих:
https://youtu.be/Qj0cIAVAqKY?si=v9_ImvJEctBu2wKf
Как стать счастливой..Здесьмного нюансов.Начнём с того,что мы сами чистим свой род и прорабатываем своё прошлое.Это труд и неимоверный..это как Геракл авдеевы конюшни чистил(то же самое_)Может пройти несколькол ет ..но это даст результаты.А короткого счастья не жди.