Магия

Может ли гармонизация отношений восстановить их?

В теории, подобный ритуал своеобразная чистка от негатива, который мешает отношениям быть гармоничными. Но это в теории), в жизни таких отношений очень редко встретишь. Задача любой пары выстраивать такие отношения, меняясь друг для друга. Изначально, молодым людям помогает жить вместе химия в голове - гормоны). Потом розовые очки спадают и пара замечает, что не все у них идеально. Кто поумнее, начинают работать над отношениями и стремятся к гармонии. Кто поупрямее, начинает подминать партнера под себя или ищет новые отношения. Ну а прочие просто терпят, ради ребенка или ради жилья. Так что ни какой гармонии в начале совместной жизни не бывает, есть лишь ее иллюзия. И что тогда должна гармонизировать магическая чистка?)
Вот и получается, что в большинстве случаев это просто выдумка шарлатанов и подхваченная несведущими новичками. Вот если было в семье все нормально и вдруг кто-то сглазил, рассорку навел или иное воздействие, тогда есть смысл в чистке. Но это так и будет называться, а не гармонизация. Нельзя вернуть то, чего не было, нельзя работу над отношениями заменить мифической гармонизацией. Для этого семейные психологи есть ... если конечно оба партнера хотят разобраться в своих проблемах. А если только один хочет наладить отношения, тут даже чистка может оказаться бессильной. Иначе это уже будет не гармонизация, а чистый приворот, ведь человека насильно будут пытаться вернуть в старые отношения.
Так что правильнее будет провести диагностику случившегося, а уж потом искать рецепты устранения. Иначе можно лишь дров наломать или упустить время, ожидая чуда. Да еще и денег потратить придется впустую.
Анна С.
Лучший ответ
Нет единого шаблона проведения гармонизации. Каждый специалист делает как то по своему и не выдает подробностей всем и каждому. Вот почему не зная что и как конкретно будет делать специалист под названием гармонизации - пустая затея давать прогнозы будет ли восстановление отношений. Все эти штампы -гармонизация, приворот, рассорка, чистка - лишь общие названия неких манипуляций и процедур самого разного исполнения. И качество этих процедур тоже очень разное у разных специалистов. Хотя каждый будет уверять клиента что все делает наилучшим образом. Вот почему вопросы что будет а чего не будет после какого то ритуала - это гадание глядя на потолок. И только. На такие вопросы не может быть категоричных строгих ответов. Да и понятно, сайт то развлекательный.
Нет.
Гармонизация-это вид приворота со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Юля =
Специалист скажет вам это только после тщательной диагностики. Не все отношения можно восстановить. Ну, например, если они (отношения) были кармическими и карма отработана. Смысл что то восстанавливать? Новые отношения на пороге.
Лилия Шакирова
удивительно но да. только перед гармонизацией обязательно советую делать разрушение связей
Если отношения закончены, то гармонизировать уже нечего.
Наташа Чмут