Магия

А бывает так, что есть сила существенная( т.е большой потенциал), но этот чел не практикует магию и у него все хорошо?

И как часто так бывает?
Энергетику свою просто просчитать. Большинство так и живут... Обычно сильные женщины приходят к магии уже ближе к седым волосам, когда терять нечего. Это только тут лезут, куда ни попадя))
Ирина Бурлака
Лучший ответ
да. как говорил старшина: не трогай технику и она не подведёт
потенциал и так есть у каждого человека и без магии это перовое второе в магию не приходят счастливые и удачливые по -жизни люди с чистым родом хорошей судьбой и семьей .
в изобилии живущие точнее приходят но когда все хреново раз и богатство украли в этом случае бегут в магии вернуть назад свое .
темные силы просят готовы на усе .
но в этом случае ни о какой магичесом даре речи не идет это труд тяжелый если даже и дали этот дар .
одно дело дать дар ,а другое его надо еще понять в чем он разобрать и учится и учится по сорок 40 учатся практикуют ,а нет что раз дар все - дальше ниче не надо это заблужение заблудших
ОК
Ольга Кузина
Если у него есть ангел-хранитель, то почему бы нет.
Не захочешь втянут.
да встречаю такие коменты. довольно не редко
Нет не бывает..
Акура Акура
Да. И это частое явление. Силой наделены многие, но она находится в спящем режиме. Чтобы ею управлять нужно её осознать и научиться ею владеть. А это уже другой этап развития.