Магия
Может ли быть программа уничтожения рода?
Когда у человека одна дочь заканчивает суицидом, примерно через год (чуть больше) вторая садится в тюрьму за убийство, а еще через несколько месяцев сына убивают на разборках.
У сожалению да.Родовые каналы нужно чистить и отмаливать.ставить свечи за упокой ушедших родных .Просить за них,чтобы их грехи были прощены.Здесь очень большая проработка и не год и два..а много лет уёдёт.
маги всегда ответят утвердительно, для них нет ничего невозможного
Шалина Анна
А души тех кто умер от этого упокоены или маются там?
Шалина Анна
Простите, не вам
Ирина С.
вы говорите как человек сведущий в магии. но при этом не питающий от нее веры. почему так? вы раньше занимались изучали?
Может. Это называется родовое проклятие.
да может но чаще всего проще делают венец безбрачия и на этом род заканчивается. на женщину такое несделать потому более радикально поступили
Может, конечно. Вот хoxлы, к примеру, сейчас успешно самоубиваются о Россию.
Шалина Анна
да и среди русских жертв много. Тысячи. если не 10-ки, просто скрывают.
Да, может.
Нету кармы.. всё немного сложнее.. но кто знает.. намного легче убрать.. но уже не сейчас.. так как не вернуть ушедших.
Наверное, мой ответ будет непонятен, но стойкое непрохождение кармических задач заканчивается уходом с этого плана.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
А. Блок.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
А. Блок.
Шалина Анна
понятен, это кармическое изъятие
Солнышко ***
Поясните, плиз, что за жатва-изъятие нынче происходит???
Да ,это родовое ,порча такая ,выкашивает до седьмого колена и даже полностью. Наводится не просто так ,не из ревности ,ни из разряда а чего подобного ,для наведения такого вреда нужны особые обстоятельства. Кто то из рода сильно согрешил ,убил кого то или подобное . За это так наказывают. Избавиться можно и прекратится череда трагедий . Но снимать сложно очень ,впрочем как и наводить ,часто тот кто наказывает себя в жертву ставит .
Шалина Анна
Солнышко ***
Сколько людей гибнет в СВ0йнушке и че то никто не проклят до 7-го колена, а желающих, что удной стороны, что у другой на проклятия и не сосчитать!
Может. Но скорее всего тут другое
Шалина Анна
а что может быть?