Магия

Маги, вы почему скрытные? Вы почему все такие боязливые?

Вовремя предать - это не предать, это предвидеть. (ХФ Гараж)
Dasha Boom
Лучший ответ
потому -что магия-это не игрушка не тру ля ля это не робота это не приятное времяпровождение .
это серьезные вещи опасные вещи -если ты что -то видел (видела )то лучше помалчивать потому -что мало ли чем оно тебе обне рнется ..
и не поймет тебя общество поставят диагноз и т д
это первое ,а второе завистливые и подлые люди которые хотят быть потомственными иметь родовой дар .
а родой дар это негатав самое что ни есть проклятие они прям этого так жаждут украсть чужое не зная что за этим даром стоит и кто за этим стоит
связь с духами с умершими с бесами и т д с богами ни для кого не секрет и все прекрасно знают чем это может обернутся для практика максимум шизофрения сумашедствие одердимость и мимниму смерть и суицид .+ полное одиночество или как там говорят : одиночество в одиночестве.
Irina Garelik
Юлия Лебедева А коль скоро всего бояться, то и магией не заниматься. Не так ли? И потом, если, как многие вянькают, что их постоянно мочат да нападают на них, то может это и не маги вовсе? А просто косящие под них?
Юлия Лебедева Я вот никого не боюсь.
если чел открыто будет заявлять об этом. 1 другие маги захотят устранить конкурента. 2 есть работа откуда могут уволить. 3 есть круг друзей которые не поймут. друзей также терять не хочется. 4 иногда бывает и гонения могут и сжечь ведьму. случись у близкого болезнь какая на кого подумает. а вот эта ведьма наколдовала. так что меньше окружения знает крепче спит маг...
А таких вот, как ты, боимся..
Стесняемся, ненароком..
Вдруг ты́ в цирке, не смеёшься.
Дашуля *** хохохо