Магия
Маги, так Бог есть? По вашему мнению...будет ли воскресение мертвых, мертвые воскреснут или нет?
Здесь на Земле наше Я на Аватаре физического тела . Наше Я никогда не рождалось , и никогда не умирало . Воплощалось в разных мирах , на разных уровнях самосознания , постепенно через " игры " в сборках реальностей " получая возможность духовного роста . Сейчас мы находимся в Иллюзии из которой очень сложно найти выход . Главная причина плена в этой ловушке Сансары в том , что привязки к ней , нас заставляют понимать как некие " законы природы " . ))) Да большая часть живущих здесь ныне , здесь же будут проходить следующий Круг . Получат новое воплощение , на новом Аватаре .
Перемещение души происходит
Плоть сгниет штатно а некоторые души вернутся в этот мир, те которые криво сыграли кармическую игру или увернулись от нее ну и те которые постоянно к этому миру привязаны. Остальные вернуться туда откуда пришли. Говорить про Бога крайне сложно потому что эта система она в автоматическом режиме и особой коррекции не требует. В крайнем случае обратимся к Грег ому он у нас назначен следить что бы планеты не столкнулись, вовремя разводить!
Ирина Удовиченко
"Говорить про Бога крайне сложно потому что эта система она в автоматическом режиме и особой коррекции не требует". И все же, Бог не робот...
Уже воскресали на Ивана купалу.. ты спал поди...
Бог есть. Но вряд ли воскреснут
Бог это в религиях, приступили к изучению темы. Ах воскрешение, ну-у так посмотри на симптомы прошедших инфецирование ковидом, воскресают.

Чего воскреснет то? Даже душа в другом теле, это уже другой человек.