Технически делается легко, тратится на это 26 часов времени (примерно).
Берёте фото человека.
Берёте специальную куклу.
Проводите специальный обряд.
После этого делаете обращение к потусторонним силам, делаете пожертвование.
Потом идёте в церковь, делаете пожертвование.
После этого делаете ещё один обряд.
После этого делаете пожертвование.
После этого идёте в церковь, делаете пожертвование.
Через неделю на человеке порча.
П. С.
Категорически запрещено говорить/намекать любому человеку и тем-более жертве о таких действиях или намерении такие действия сделать.
Магия
Как навести порчу на человека?
Очень просто. Надо найти того кто боится порчи и верит в порчу. И дать понять что вы на него (нее) навели порчу. И этот человек своим же самовнушением почувствует что на него наведена порча. Воображение- великая сила.
Молча.
А потом он тебе скажет "здравствуй" и вся порча пересядет на тебя
Два варианта: обратиться к специалисту или пройти обучение в эзотерической школе, там же получить ритуалы рабочие, навыки и провести ритуал самостоятельно.
Самому делать не вариант на себя беду накличешь по правилам кто то для тебя ее делать должен под заказ что бы не от первого лица было. Лучше конечно к мастеру и барана резать, но дорого да и расходник дорогой. Но результат будет хороший.
Евгения Фрайберг
Так ни каких баранов не хватит ,если ,что сразу и резать!
Евгения Фрайберг
нет. баранов не ем
поставить 40 свечей за упокой в трех церквях
Елена Сивакова
Это называется влезать в дела Бога.
Такая порча не садится.
Зато по башке тот, кто такое делает, в тройном размере получит
Такая порча не садится.
Для чего? Обратки не боишься? Прилетит так что можешь и ласты склеить
Думая о человеке с негативом ты уже посылаешь ему негативную энергию, которая и превращается в порчу.
Вот только ВСЕГДА на человеке, который послал негативную энергию другому, остаётся матрица этого действия. По этому следу можно найти автора негатива (порчи).
И ещё.
Посланный негатив всегда придётся кармически отрабатывать.
И ещё.
Каком@кверху
перестать верить в эту фигню и заняться своей никчемной жизнью)))))))))))