Магия

Что ждёт в будущем,будем вместе?

Роман 03 04 1980 Василиса (Елена) 12 22 1989 .Семья возможна?
ТРОЙКА – Кастор и Полидевк.

Карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эта карта будет описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь. В супружеской жизни царит согласие и гармония. Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные. Самое хорошее положение этой карты, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эта карта указывает на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывает на удачные переговоры.
В целом карта благоприятна, дает исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.
Анна Ляч
Лучший ответ
До конца лета расставание
В мире время от времени возможности меняются, так что иди куда шёл. Но помни, те кто спрашивает о простом, обычно, не приходят к тому что видели.
Вера Кузнецова
Отношений не получится
Ama Oushen
Давайте смотреть.
Василиса - очаровательная и очаровывающая. Притягательная и волнующая.
Роману с такой легко "Дышать". Опрокидывает логику, умеет "привязать". Вместе - да, будете. Василиса Романа не отпустит, даже если захочет уйти.
Семейный быт - друден и финансово затратен.
По итогу - РОман пребывает в лёгкой иллюзии.обладания Василисой.
Она - рядом, но не его.
Зуламова Адалят Генрих, добрый день! Можете пожалуйста посмотреть меня любит мой одноклассник Андрей?
Мирослава-01.03.2009
Андрей-11.07.2008
Очень сложное время, испытание любви на прочность. Ваша связь может не выдержать такого давления
Aliya Iklasova
Нет конечно, между ними мимолетная страсть и все!
Нет
Зачем семья ? Алименты бухать ?
В кругосветку на велосипедах само то )
Маловероятно. Там куча внутренних блоков. Опасения и тд
Оля Тертична
Вы для начала встретились бы!))) А то ведь даже не виделись в реальности.
Они не пара вообще. Роман простой человек, всё делает от души и для души. А она - позёрствует, ей важен статус и мнение окружающих, она живёт с постоянной оглядкой на то - что же скажут про неё другие?? Если кто-то скажет про него что-то ехидно или что-то неприятное, она тут же закатит истерику ему, заставляя исправиться. Она будет его ломать под себя, но всегда будет недовольна. Роману нужна такая? Вопрос риторический) не требующий ответа.
Когда Роман встретит СВОЮ ПАРУ, у него даже вопроса такого не возникнет, он будет уверен в ней как в самом себе.
А вообще, боюсь, что Роман прогадает всю свою судьбу этими вопросиками и гаданиями. Если не бросит гадать и такие вопросы тут задавать, то останется один на всю жизнь.
Вообще ничего
Гульнар Садыкова И не будете вместе
Анастасия Соболевская А кто у меня будет?)
Гульнар Садыкова Пока никого , данная связь не принесёт успеха , вы совсем разные и вас объединяет только бурный секс . Но после расставания найдёте пассию которая заслужит уважения в ваших глазах как мама ваших будущих детей
У нее спид