Магия

Что ждёт в личной жизни в 2024 году?

Екатерина 9 9 1995
Пусть кажется, что аркан сулит человеку одиночество, но это слишком поверхностное толкование. Она говорит: сейчас нужно сфокусироваться на себе, слышать свои желания, понимать мотивы, которые вами движут. Будьте честны с собой, храните верность своим идеалам. Человек очень мудрый, к нему многие обращаются за помощью и советом, он надёжный, открытый, искренний. Это карта мыслителей, людей, которые стремятся к знаниям, постижению смысла жизни. Человек ставит перед собой важные вопросы и ищет на них правильные ответы. В своих поступках он руководствуется совестью, моральными нормами.

Если энергия в плюсе:
Человек может быть замкнутый, но это идёт во благо.
Не распыляет силы по мелочам, видит главное, суть проблемы.
Работа чаще всего не в коллективе, возможно, фриланс, работа на себя, индивидуальный предприниматель. Это способствует раскрытию потенциала.
Не любит обсуждения, сплетни.
Однолюб, один брак до старости.
Стабильная самооценка, которая не зависит от мнения третьих лиц. Он наполнен внутренней уверенностью и достоинством.
Человека больше интересуют знания, которые он может получить, чем общество.

Если энергия в минусе:
Уход из реальности, погружение в себя и в свой внутренний мир.
Проявление депрессии, бессонницы, иных заболеваний, связанных с нервной системой.
Затворничество. Чувство одиночества. Замкнутость. Особенно если у человека нет близкого друга или родственника, которому он доверяет.
Человек может не встретить свою любовь.
Отсутствие желания общаться, налаживать отношения.
Неприятные встречи, общение с людьми, которое отнимает энергию.
Наталья Агеева
Лучший ответ
Все зависит от тебя. Какую цель поставишь, ту и достигнешь. Главное знания.