Магия
Если ведьма навела порчу , но потом ...
Если ведьма навела порчу, проклятие и тд но потом решила снять , что ей будет за это , будет ли ей бумеранг , или ... ???
Из последнего бумеранг был клиенткам одна на другую заказала ,другая на другую кое что. Я кое что сделала и предупредила что последствия будут и им обоим прилетело.Равновесие через бумеранг.
Ирина Воробьева
У меня немного другое я начал свою молодость со зла и наделал , теперь снимаю , и прилетает нормально я хочу со всех снять , но понимаю, что умру даже не успев до конца доделать чистки , как их запечатать эти обратки ? Если не не сложно, и можно подскажите пожалуйста за благодарность в словах
Ирина Воробьева
Ох много кому делал , чего одержим был , делал за мелочи , просто силой намерения бесов напускал , по карме многие заслужили , но явно мои воздействия были не санкционирование , и мотивы - гордость злость обида мания величия
Ирина Воробьева
Понял благодарю вас за ответы , благодарю благодарю благодарю
Бумеранг будет за то, что навела
Чтобы ведьма по собственной воле сделала профессиональную и действенную порчу ей должны или очень сильно навредить или она должна получить от этого серьезную материальную выгоду. И если уж сделала ритуал, то все это продуманно с холодной головой и расчетом. Не вдруг. Надо фото жертвы достать в полный рост или сшить куклу. Вряд ли она откажется. Ну, если все таки решила снять - снимет и поставит защиту на себя. Ничего ей не будет, она профессионал. Проклятие, кстати, не наводится. Проклятие это произвольное пожелание негатива без ритуала. "Наводится" - это то, где используется ритуал.
да когда порчу снимают ее перекладывают на другого человека. на животное на собаку. чистят в землю. или берут обратно на себя. бумеранг будет только в том случае если ведьма будет перекладывать на себя. а если почистит в землю, то на земле начнется война
Те чё? Ирашки... Навела... Сняла.. если ведьма навела... То уже не снимает какоеб сострадание не испытывала.. потому как работа своя не переделывается... Практически ни когда.
А если дитя неопытное... Тогда да.. эти чудить могут... За это и поплатиться ..
если ведьма чтото навела, то свое чтото она не снимает, иначе огребет откат.
Ведьме ничего не будет, она только инструмент как бы грубо это ни звучало. Будет инициаторам. Даже если магически они защищены то от законов кармы не существует защиты.
Ирина Воробьева
А вот если инициатор ведьма , но поняла , что не хочет зла , и решает снять , но ведьма как сказать - самовыдвижениц ( сама по себе работает без эгрегоров ) будет ли бумеранг или простят ? Или она как-то можете это все скинуть ?
Ирина Воробьева
Благодарю за ответ