Магия

Можно ли навести "порчу" по ксерокопии паспорта?) Насколько это эффективно?)

ЧТО можно сделать со страничкой паспорта, вне "магического аспекта" (т.е. в реале)?
Вопрос задан с улыбкой и с долей иронии.
Своя версия ответа у меня есть.
Интересны ваши версии!
Всех благодарю.
Если гипотетически "порча" действует через оригинал,то подействует и через любую копию )
Моё почтение,Леди Лео!)
Просто мимо проходил )
Лучше Меня, Будет Только Моя Дочь!!!
Лучший ответ
Александра Сергеевна Саша, а давай уже на 'ты' (взаимно) и попроще!))
Моё почтение в ответ!)
Благодарю за толковый ответ!)
При желании можно. Но можно и без нее.
Александра Сергеевна Благодарю, Лариса, это и мой вариант ответа...
А Упырь требует ксерокопии паспорта!))
По энергоследу можно... А по фото... Там уже руны работают. )))))))
"ВЕРА" ,это тот инструментарий в нас ,который нас губит,а не спасает,по вере нашей и проблемы наши.Увидел,услышал ,поверил и готова порча.))
Александра Сергеевна Спасибо, согласна.
Привет, Сокол!)
В паспорте, как известно, есть фото. Если оно попадёт в ксерокопию, и ксерокопия попадёт к действительно серьезному специалисту в данной области, допустим, ко мне, то данный специалист, при желании, сможет сделать с владельцем паспорта всё, что угодно. Есть фото (любое) - можно отсканить объект, поймать вибрации объекта, его поле, и далее либо фигачить напрямую энергетически, либо "закатать" это поле в воск, сделать вольта, и далее работать ритуально по вольту. Всё. Через вольта всё, что угодно можно сделать.

Если отксерена страница без фото, то уже гораздо сложнее, но при острой необходимости тоже можно пытаться поймать поле и делать всё вышеуказанное, но уже есть вероятность "промаха".

ЗЫ: А что можно делать с этой страничкой БЕЗ магии... много чего можно... но это уже не ко мне, это к ментам и прочим бандитам:).
Маша Кошкина
На меня наводили и по распечатке скриншота с ютуба, и по фото сделанными камерами наблюдения в метро. И через сообщения в телеграмм и по биометрии и по энергетическому "следу" . те кому надо , наведут и найдут как навести.
А еще есть такие "порчи" которые только по ксерокопии паспорта и делаются. Микрозаймы и кредиты называются.
Александра Сергеевна Странник, я на ты, ок? просьба меня тоже на ты).
Ответ классный и по делу. И ппро микрокредиты тоже, ты один увидел этот под-вопрос. А по первой части. Разве наличие Силы и Защиты (в самом высшем понимании) - не гарантия того, что на тебя (меня, васю, петю, маню, аню) - НЕ наведут?))
ты пишешь - наводили - в смысле: пытались навести или навели с результатом?
Спасибо за все ответы и внимание к моим вопросам!
Александра Сергеевна Увидела... КРУТО! Это твоя личная???)
Запросто можно, только "порча" относится не к ритуальному направлению, а к энергетическому. Эффективность 100%. Есть даже разные выборы "как...")
от силы мастера зависит,можно рунами сделать это
Anna Antipina
рунами будет стопроцентно