Магия
А как у Вас, дорогие? )
От чего у магов может портиться характер?))

Как я заметила характер это во многом то, что мы о себе думаем, а порой и надумываем) Вот когда реальность начинает значительно расходится с нашим представлением о себе, характер и портится! Так выглядит естественная психокоррекция. Например если кто-то обижается на наши шутки, мы можем сердиться на этого глупого, лишённого чувства юмора человека, вместо того, чтобы понять, что всё дело в нашем характере, который по всей видимости уже начал "портится".
Для меня маркером характера является чувство юмора и соответственно свой характер я оцениваю по реакции окружающих на мои шутки. Психологами было замечено, что агрессивный юмор — это также проявление отчаяния и неспособности принять окружающую действительность. Мы унижаем других, чтобы поправить собственное самочувствие.
И наоборот если наши шутки поднимают настроение, заставляя людей вокруг улыбаться, мы можем быть уверены, что наш характер к счастью, не испортился окончательно, несмотря на все превратности судьбы.

Ну вот например ))) Последняя новость с Ютуба ))) Хочется кагонибуть немнога укусить ! """ ОЙ, МЛЯ......
Депутат Милонов предложил запретить в России гороскопы и карты Таро.
«Запретить публиковать гороскопы, запретить продавать все эти чертовы чешуйки, все эти карты таро и прочие ужасные вещи. То есть это должно быть признано вне закона», — заявил депутат Милонов """ Так ведь недалеко и до Средних Веков со всеми пряниками .
От пенсии)
Очень большое количество факторов формирую характер это определенные привычки, скорчил рожу - плохой характер, рассмеялся позитивный. Определить что портится или восстанавливается невозможно даже по совокупности факторов. Не с той ноги встал и все день потерян и когда еще вернешься к своему золотому характеру!
маги тоже люди. просто учатся быть более сдержанными. бывает настолько что ни что не может испортить всегда остаешься нейтральным. но всякое может быть
Все дело в следующем)
То есть, кто следующий)
Бывают такие, кого есть нельзя, ядовитые)
То есть, кто следующий)
Айнаш Файзирова
Так и надо быть ядовитыми в этом мире)
I.d ))))))))))))
Как мухомор)
Так вот от того, что не в чём себе не отказывают. (Ответ в вопросе)
от клиентов
бля. у магов не может быть характеров. это противоречит конституции магов. ты заблудилась вконец
Юленька Казакова
вот что терпеть не могу, так это тупую необоснованную критику... так что придётся теперь Вам, любезнейший, поблудить кое-где. ))) И это надолго.
. Tumakova
придётся
От жадности) и не только у магов))
Не давно видела последнее интервью Ален Делона
Он говорил о том что все уже увидел в этом мире и не хочется тут быть
Как он прав
Как тут не испортится характеру
Как он прав
Как тут не испортится характеру
Юленька Казакова
Пресыщенность... да, тоже фактор...