Магия

Хочу расстатся с мужчиной . как отреагирует ?

Алена
Игорь
Елена Кузьмина
Не получится,есть сексуаль ная тяга и привязка,но сказать о своих намерениях ты ему можешь,он давно тебя королевой мечей видит,привык к твоим неординарным выкрутасам
Ольга Опекунова
Лучший ответ
Елена Кузьмина ну я вообще не вижу никакого смысла нахождения рядом с ним.
для себя так точно
Елена Кузьмина и какая нахер сексуальная тяга. у нас секса нет )))
негативно.
не поверит.
Давайте смотреть....

...станет плакать, как ребёнок, поскольку ему нечем удерживать Алёну возле себя.
Закатывать демонстративные истерики, устраивать сцены.

...имеет смысл ненавязчиво пристроить его под опеку другой мамочке. Пусть даже на возмедной основе - она оплатит Вам услугу знакомств с адекватным мужчиной.

Разместите на сайте знакомств его фото и объявление: "Передам в заботливые руки мужчину б/у, в хорошем состоянии, здоров, привит по возрасту, хозяйственный, имеет работу. Ласковый, мужественный, без вредных привычек".

За 15 килорублей, думаю, купят.
Ольга Ляхова
Елена Кузьмина вы так правы... шо ппцц
Выпал Tуз кубкoв. Kopeнь cил вoды. Mужчинa будет coжaлeть o тoм, чтo мeжду вaми cлучилoсь paccтaвaниe. Ecли пoдумaть, мoжнo cpaзу пoнять, чтo paзpыв oтнoшeний cocтoится пo пpичинe ничeгo нeзнaчaщeгo пуcтякa. Пpocтo вы oбa – нaтуpы вcпыльчивыe, гopячиe, cклoнныe к тoму, чтoбы pубить c плeчa. Ho пoтoм, кoгдa эмoции улягутcя, пpиxoдит ocoзнaниe и пoнимaниe, нacкoлькo ничтoжны пpичины, кoтopыe зacтaвили вcпылить и пpинять poкoвoe peшeниe. Bинa в тoм, чтo вы нe вмecтe, будет лeжать нa oбoиx. Boзмoжнo, мужчинa бoлee aктивнo проявит ceбя в мoмeнт ccopы, нo вce-тaки и вы внесете в cитуaцию раздор. B xoдe пpимиpeния, вaм oбoим нужнo будет пoпpocить дpуг у дpугa пpoщeние и нaчaть жизнь c чиcтoгo лиcтa.
Людмила Ан
Елена Кузьмина нет мне просто нет смысла рядом с ним находится
А какая разница, как отреагирует, если хотите расстаться? Или не хотите на самом деле? Попугать хотите?
Елена Кузьмина разница -он истерит .
а я устала от него