Магия

Почему мужчина предпочел другую девушку мне ?

Что в ней такого, чего нет у меня ? Кроме того что она младше

Спасибо

Дмитрий 12.07.78
Алена 02.09.92
Если мужчина предпочёл дргую, значит он такой был изначально(склонный к изменам). А вы просто не могли рассмотреть в нём этого раньше. Скорее всего звоночки были, но вы закрывали на это глаза. Но дело не в этом.
Парень скорее всего заскучал в отношениях с вами, захотелось разнообразия.
С его стороны выпали Маг и Дьявол - он великий комбинатор и манипулятор.
Даже не мечтайте, что он вас просто так отпустит, кровушки он у вас ещё попьёт, даже не сомневайтесь. Что бы сберечь своё психологическое здоровье на вашем месте я бы его заблокировала везде, где только можно. Сменила номер телефона, поменяла ключи в квартире или вообще переехала к маме, что бы он вас не смог достать.
Потому что ничего путнего он вам уже не даст, доверие подорвано, отношения в дальнейшем будут двойственные, между вами на будущее выпала другая.
Просто забыть этого мужчину, как страшный сон. Получили опыт, сделали выводы и идём дальше.
Светлана Кагирова
Лучший ответ
Если предпочел другую, то рассуждать почему? уже поздно и ничего не изменит
молодость это самое важное качество девушки. по которой ее и выбирает муж. не внешность а молодость. пробуй дать мужу комфорт. это очень нравится мужчинам.
Светлана Авт...
У другой энергия сильнее, ваша энергия на ее фоне теряется.
Анюта Ещенко
У неё энергетика сумасшедшая. Мужчине нравится своё состояние рядом с ней. Вы тоже можете этого достичь)
Яна Симотюк Как этого можно достичь, если у всех людей разная энергетика ?