Магия
Почему люди предают ?(((
Почему человек которого любишь больше жизни - предал?! Обвинил в изменах в жестокости, а я просто старался дать ей что то . Всегда старался, всегда переживал. Да мы разные и взгляд на мир. Я хотел семью с ней И до конца жизни быть только с ней. Зачем ? Зачем столько жестокости. Обматерили, унизили. Для чего?! Чтоб она была счастливей. предали и ещё и обманули? Для чего так поступать ((( как пережить этот ад?! Который Творится сейчас. Вот как ?( много в чем она мне помогла, пережили многое, к сожалению хоронил ее отца и внутренний сам пережил то чувство , которое было со мной 4 года назад. А потом просто предала. Как мне быть ((( Денис 8 июня 90, она Елена 18.07.1989.
Нормально. Ты плохо разбираешься в людях, как оказалось. Тебе повезло, не дошло до семьи и общих детей. Ты легко отделался. И ещё. Не ты первый, не ты последний. Так что всё нормально, живём дальше
Наталья Полубатонова
Разве настоящий,уровневещенный мужчина будет здесь писать такое?За каждую свою девушку он пишет,и каждая его предала,обманула изменила,бросила.А это он так с девушками поступал.Это мне повезло)
Чтобы их тоже предали.
Наталья Полубатонова
Так предадут его,он ценить не чего не умеет и ни чем не дорожит.
Потому, что вы этого любимого сделали смыслом жизни. А про Бога забыли. На самом деле наоборот, смысл жизни и высшее счасть это Любовь к Богу, а люди только средство и повод. Чтобы вы снова развернулись к Богу и перестали срастатся с любимыми , эти люди вас отталкивают от себя, разрушают отношения с вами. Меняйте мировоззрение. Характер.
Денис. ты же её любишь...Так откуда столько желчи и...личных обид?! Выбрала другого- что ж...прости и отпусти ради своей любви к ней.
Наталья Полубатонова
Он это придумал себе,в оправдании своих поступков.После таких отношений,ненавидишь всех мужчин.
Денис, я с людьми делаю проработки в подобных ситуациях, когда их бросают. И знаете в 100 процентах, люди говорят потом, а что я в ней или в нем нашла.
Просто болеть отпускает и все, когда негатив убирается и обида. А человека любить силой ну никак заставить нельзя.
Карма, это то , что что посеешь то пожнешь..
поэтому тут нужно посмотреть на себя
Люди сходятся и расходятся. Люди получают свои уроки.
Всё! Прошел, дальше пошёл! Не прошел, дадут другого ещё похлеще!
И тут понимаешь никакой романтики!;)
Значит ты очень хороший для нее.А хороших людей всегда предают и используют.Только ей это в благое не зачтеться на будуще.А ты не нервничай,и успокойся.Судьба добрых,справедливых действительно по своему благодарит,и дает хорошего человека.
Наталья Полубатонова
Согласна с вами,мне это зачтется!!!Дай Бог.
Хватит здесь писать свой бред,чтоб тебя пожалели.Люди которые тебя не знают,естественно тебя будут жалеть.Но это зря то,что пишешь здесь ты имеет противоположный смысл.Тебя что не кому в реальной жизни поддержать?А как же те девушки,с которыми ты проводил время,машины брал,жить собирался.Очнись,прийди в себя посмотри правде в глаза и признай свои ошибки.И не позорься,дальше уже не куда.
Рахат Агел
Это у тебя надо спросить зачем ты предовал???Рас так любишь!!!Когда любишь даже мысли не возникает изменить,сделать больно.Ты дорожишь человеком даже слова обидного не скажешь.Любовь?Она тебе не знакома!
Рахат Агел
Ты не успел меня добить до того как я ушла.Телке своей на красной машине жалуйся дальше.Думаешь я не видела!!!Видела своими глазами и молчала.
Рахат Агел
Не с кем поговорить?Когда была с тобой,ты разговаривал со всеми кроме меня.
Рахат Агел
Так мне тоже говорят во что я превратилась живя с тобой!!!
Рахат Агел
Я видела своими глазами тебя с Бабой ты приезжал в офис к Артему не надо мне врать)))Я не дура за которую ты меня все время держал.
Рахат Агел
Так отстань от меня и перестань преследовать,и доставать моих родных и близких.