Магия
Посмотрите пожалуйста, сказали что умру скоро , правда это ?боюсь очень.
Евгения 29.06.2006

Все там будем. Лет 50 у вас есть на раздумье
Наталья Сидоренкова
это точно ? вы смотрели ?
думай о хорошем, верь в чудо и не слушай глупости. Никто не знает, когда нам уходить. Даже врачи не говорят об исходе. Занимайся тем, что тебе по душе. Счастье затмевает неурядицы.
Пошли их НАКУЙ.И живи и радуйся.
смерти не показало) будет исполнения половины дел
Наталья Сидоренкова
это правда ?
Будешь болеть шизофренией н жить долго
Юная совсем уже ,лет 50 точно есть ещё , полностью согласен с предыдущим отвечающим !
Наталья Сидоренкова
вы смотрели ?
Такие предсказания может давать только необразованный и глупый человек, никакого отношения не имеющий ни к эзотерике ни к другим наукам, и вообще ничего не смыслящий в психологии,
\ шарлатаны и цыгане так поступают, это техника манипулирования напугать, как и мошенники по телефону, представляясь якобы сотрудниками полиции считают что этим напугают человека, если же человек подвержен эмоциям и страхам, то далее его можно развести на любые бабки, чем и пользуются мошенники и шарлатаны.
что касается продолжительности жизни, то это знает только Бог, я не знаю ни одного человека, кто мог бы предсказать что то кому то по этому и это исполнилось бы.
Вон Путина вся украина проклинает и уж чего токо не наговаривают, а ниче.. под защитой небесных сил.
а человек, сам определяет свою продолжительность жизни, ведь можно пойти и с крыши спрыгнуть и все...
все в ваших руках, благочестивые люди, которые совершают благочестивые поступки увеличивают свой срок на земле, негодяи и грешники уменьшают свои возможности..
Людмила Гаврилова
я раньше говорила даты, и человек умирал в это время...
да скоро
Вот тот кто это сказал, лучше б за своим здоровьем следил) Тебе милая еще надо скоро встретить любящего человека)
Наталья Сидоренкова
не умру ?