Магия
Маги а как влияет порча на человека? Как разрастается с чего начинается и к чему приводит?
К примеру если сделано чтобы ударило молнией, током...ну не важно...сначало сыпятся проблемки из других сфер??
Порча на удар молнии - нереально. Если порча на здоровье, то будет проявляться сначала, как обострение хронических заболеваний: если гипертоник, давление будет скакать, если сердечник, сердечные приступы, если склонность к легочным заболеваниям, то кашель и пр. При этом на физическом уровне болезнь не лечится: принимает человек таблетки от давления - не действуют. Далее общая слабость, вялость, головокружения, проявление болезней, связанных с хроническими. Смерти не будет, но и не будет выздоровления - постепенно человек превратится в ипохондрика и свое жалкое подобие. Как это повлияет на другие сферы жизни? Не напрямую, но негативно. Если человек без конца болеет, тут не до личной жизни или карьеры.
Валентина Синчинова
Благодарю)
К гибели приводит
смотря какие структуры были при этом задеты. Тут как рак. Проявления зависят от того, где он возник
Единственное что я знаю и умею.. это снять растворить в пыль.. прочий процесс не интересен..
Нуржамал Мамаева
воскресли?))
у нас в шаманизме родовом порча бывает приходящая, уходящая и сейчас ...)
Молнией, током, на грани фантастики) Такого не бывает, если честно. Если порчак на издых,то ищут слабую точку у кроля, обычно, опять таки, если есть дозволение убрать, и по слабой точке бьют, строго по ней, без распыления,поэтому недомогания общего, особо нет, не заметно, если с умом бьют, то кроль ничего не чует.
Проблемки сыпятся на людей ежедневно, из разных сфер, чаще не связаны с порчаками. По крайней мере, я не наблюдала, проблем по здоровью, у тех кто сгорел от порчаков, они даже ко врачу не обращались.
Валентина Синчинова
Круто. Благодарю:)
Разрушительно влияет как форма болезни, вирус, инфекция, только не на физическом, а на астральном плане.
На счёт молний, электричества порчи не наводят, таких вообще не бывает в природе.)
Начинается после завершения ритуала. Порчей вообще много и есть так же быстрые на смерть. Наведённая смертельная порча сильно влияет на самочувствие, поэтому почти всегда "жертва" обращается к врачу, ложится в больницу и там умирает так и не поняв от чего...)
Валентина Синчинова
Почему же не бывает?)
Вот у меня порча так порча . Мне ее в конце 90 как навели пожизненно . Так до сих пор с ней и живу . Вот сегодня на двух работах облм а ты говоришь молния . Да я уж лучше молнию переживу